КонсультацииЛичностные проблемы

Хочу новой жизни

23 сент. 2018
Андрей755151346
Андрей, 27 лет. Здравствуйте. Не могу найти себя в жизни. Есть работа. Нелюбимая была девушка, месяц назад расстались. Хочу понять, с чего начинать? Как вести правильный образ жизни? Как заставить себя выйти из зоны комфорта? Хочу больше друзей вокруг себя, чувствую себя одиноким.

23 сент. 2018
Андрей, здравствуйте.
Уточните, пожалуйста, что именно вы хотите начинать?
Зачем вам вести правильный образ жизни и зачем вам нужно выйти из зоны комфорта?

Андрей, здравствуйте.
Вы не ответили на мое сообщение.
Подскажите, ваш запрос еще актуален или будем закрывать тему?
26 сент. 2018
Андрей755151346
Что бы чувствовать себя лучше счастливее
26 сент. 2018
Хочу больше друзей вокруг себя, чувствую себя одиноким.

А кто сейчас вас окружает? Есть ли у вас родители, братья, сестры, сколько у вас друзей? Как складываются отношения с ними?
28 сент. 2018
Андрей755151346
Правильный образ жизни это выглядеть форме, быть более большим в плане мускулатуры. Я работаю только ради прибыли и люди работающие там коварные не понимают меня, Ну мы постоянно ругались по поводу девушки я могу сказать что мы не понимали друг друга. Мы решили расстаться, но у меня осталось два друга которые меня более-менее понимают Но им не нужны мои проблемы.

Родители, да, есть но у меня с ними тоже отношения не складываются, не понимаем друг друга.
29 сент. 2018
Родители Да есть но у меня с ними тоже отношения складываются не понимаем друг друга

В чем именно вы не понимаете друг друга?
05 окт. 2018
Андрей755151346
У меня свои взгляды на жизнь, у них свои.
05 окт. 2018
У меня свои взгляды на жизнь, у них свои

Андрей, не совсем поняла ваш ответ. Сложилось впечатление, что вы смирились с ситуацией и продолжать вести диалог со мной не собираетесь. Правильно ли я вас поняла?

Андрей, здравствуйте.
Я тогда закрываю данную тему, так как вы больше не отвечаете в ней.
Если вам вновь понадобится психологическая помощь и поддержка, вы сможете открыть новую тему на форуме.
Удачи вам!