Сначала, наверное, пауза, так как она сама о ней попросила. Потом всё то, что может вызвать положительные эмоции.
25 сент. 2018
Boris mi
Спасибо большое так и поступлю! Очень благодарен за потраченое время и работу. В дальнейшем буду рассматривать ваши услуги. В любом случае вы мне помогли, вставить свои мозги на место. Я и не думал что обращаяясь к психологу получу, отличную консультацию.
Пожалуйста! Обращайтесь, буду рада помочь!) Борис! Если не осталось больше вопросов в рамках данной консультации на этом форуме, закройте, пожалуйста, тему. Для этого нужно нажать кнопку "завершить" внизу этой страницы.
Спасибо за помощь и проделанную работу! Ирина Белянина хороший психолог, очень грамотно ставит вопросы. Мне помогла разложить по полочкам свои проблемы, наставила на путь, дальше уже все будет зависеть от меня. Большое спасибо Вам.