КонсультацииСемейные отношения

Измена жены

25 сент. 2018
Boris mi
Добрый день. Мне изменила жена, прошла только неделя, я готов простить ей измену, работаю над ошибками, но сначала после разрыва допустил наверное все ошибки какие мог, названивал постоянно навязывал себя, сто раз писал что понял что люблю, жить не могу, в общем я запустил себя перестал обращать внимания сидел за компьютером много, часто ленился мы не гуляли но любовь была она старалась многое для меня делать, в последний момент я позволил ей устроиться на работу, так как она с ребенком была она не могла быть в 4стенах и предложила вариант пойти ей на работу, ребенку два годика, в общем вопрос такой есть ли шансы вернуть жену и семейный очаг? Я уже не притрагиваюсь к компьютеру, заниматься спортом начал единственное закурил, а она отдала мне ребенка и продолжает работать, говорит любовь умерла что ничего не вернуть и все окончено холодным голосом, сейчас пытаюсь наладить контак с ее с дочей, мы звоним ей чтобы они пообщались, присылаю фотографии, я готов на все чтобы вернуть этого человека измена раскрыла широко мне глаза, помогите мне я не хочу дальше допустить ошибок тем самым сжеч все дороги к ее сердцу! Меня зовут борис, мне 25 лет, в браке был 4года. Есть ребенок 2года.

25 сент. 2018
Борис! Попробуйте ей предложить пожить отдельно хотя бы месяц. Например, до 1 ноября. И только потом вернуться к вопросу о разводе. У неё будет время, чтобы ещё раз всё взвесить, у Вас, чтобы подумать, что либо предпринять и по крайней мере быть точно уверенным, что сделали всё, что могли.

Сначала, наверное, пауза, так как она сама о ней попросила. Потом всё то, что может вызвать положительные эмоции.
25 сент. 2018
Boris mi
Спасибо большое так и поступлю! Очень благодарен за потраченое время и работу. В дальнейшем буду рассматривать ваши услуги. В любом случае вы мне помогли, вставить свои мозги на место. Я и не думал что обращаяясь к психологу получу, отличную консультацию.
25 сент. 2018
Пожалуйста!
Обращайтесь, буду рада помочь!)
Борис! Если не осталось больше вопросов в рамках данной консультации на этом форуме, закройте, пожалуйста, тему. Для этого нужно нажать кнопку "завершить" внизу этой страницы.

Отзыв о консультации

Спасибо за помощь и проделанную работу! Ирина Белянина хороший психолог, очень грамотно ставит вопросы. Мне помогла разложить по полочкам свои проблемы, наставила на путь, дальше уже все будет зависеть от меня. Большое спасибо Вам.

Boris mi