КонсультацииАпатия. Депрессия

Устаю, ничего не делая, и у меня болит голова

25 сент. 2018
Кактус
Здравствуйте, последнее время я не понимаю, что со мной происходит. У меня за последнее время случались проблемы в семье и личной жизни, которые доставляли постоянный стресс и моя собака (она очень важна для меня) становится овощем.

Последнее время я устаю ничего не делая, я постоянно уставшая и у меня болит голова, я не хочу ничего делать, но приходится соблюдать свой режим дня (учеба, работа, прогулка с собакой и тд).

С недавних пор у меня начались приступы неконтролируемого смеха (беспричинно) и во время смеха я начинаю плакать, даже рыдать. На такое состояние меня может вывести даже вопрос "как дела?" , Очень часто я не хочу вылезать из кровати и просто лежать, постоянно подавленное настроение и моральная усталость, скажите пожалуйста что со мной происходит?

25 сент. 2018
Кактус, добрый вечер. Вы перечислили достаточное количество стрессовых ситуаций, которые могут выбить из колеи. Вы проживаете одна? У вас есть близкие друзья и родственники рядом? Сколько вам лет?
25 сент. 2018
Кактус
Мне 21 год, проживаю с семьёй, в которой вечно напряжённая обстановка, переехать пока что не могу из за ряда причин, близкие друзья есть, но сил говорить с ними у меня нет, а с родственниками очень натянутые отношения
26 сент. 2018
Кактус, здравствуйте, что бы Вам хотелось для себя здесь сделать на форуме? В чём Вам нужна поддержка?

Кактус, здравствуйте,
Вы долгое время не отвечали в Вашей теме, поэтому я её закрываю.
Если у Вас возникнут ещё какие-нибудь вопросы, Вы всегда можете обратиться за помощью ко мне или к другим специалистам сайта.