КонсультацииОтношения родителей и детей
Хочу стать общительнее
27 сент. 2018
Вероника543for
Меня зовут Вероника, мне 15 лет и у меня проблема. Я не могу открыто взаимодействовать с людьми. Я вроде как могу общаться нормально, я не интроверт, но новые знакомства у меня на долго не задерживаются. Я часто думаю о том что сказать, сделать, что бы нравится людям. И очень завишу от мнения окружающих. Мне важно, что обо мне подумают или скажут. Но я хочу нормально общаться и стать общительным человеком. Помогите
27 сент. 2018
Вероника543for, добрый день. У тебя есть друзья? Посещаешь какие-нибудь секции?
27 сент. 2018
Вероника543for
Здравствуйте, да у меня есть друзья и вроде со стороны все выглядит не так плохо. У меня есть две лучшие подруги. Я хожу на секцию баскетбола, там с девочками тоже отношения хорошие.
Евгения Сергеева, здравствуйте, да у меня есть друзья и вроде со стороны все выглядит не так плохо. У меня есть две лучшие подруги. Я хожу на секцию баскетбола, там с девочками тоже отношения хорошие. Но вот новые знакомства даются тяжело. Я не могу сразу начать открыто общаться, как со своими друзьями. И бывает мне нечего сказать и людям со стороны кажется что я замкнутая, хотя я не такая.
08 окт. 2018
Вероника543for, Вероника, здравствуйте
Вы пишете что у Вас есть друзья и даже две лучшие подруги и хорошие отношения с девочками с секции. И при этом хотите ещё общаться с новыми людьми, причём сразу открыто. Для чего это Вам?
Вероника543for, здравствуйте,
Вы долгое время не отвечали в Вашей теме, поэтому я её закрою. Если Вам ещё понадобится поддержка, Вы всегда можете обратиться за ней ко мне или к коллегам с сайта.
Вероника543for, здравствуйте,
Условия консультации
1. Бесплатная консультация доступна для чтения всем, включая поисковые системы, поэтому будьте аккуратны с тем, что и как Вы пишете. При желании Вы можете скрыть консультацию, воспользовавшись дополнительными опциями сайта.
2. Консультация включает в себя только общие рекомендации и ведётся в свободном формате, то есть Вы пишете - я отвечаю по мере возможности, не реже раза в день.
3. Консультация длится до трёх дней или до истечения 4000 символов текста психолога. После этого она заблокируется и её можно будет продлить только платно. Консультации в которых нет ответа больше двух недель, будут завершены без возможности возобновления.
4. Если Вы получили ответ на вопрос - можете нажать "завершить консультацию" и оставить отзыв о работе.
5. Если у Вас появились дополнительные вопросы, или Вы хотите глубже рассмотреть Вашу тему с разных сторон, есть возможность поработать индивидуально в формате закрытого платного чата или платно по видеосвязи. Ссылки у меня в профиле под фото. Для платной консультации сначала напишите в личные сообщения, чтобы согласовать время.