КонсультацииОтношения в парах

Как выкинуть из жизни человека, которого любишь?

30 сент. 2018
Lemurka
Здравствуйте, меня зовут Марина, мне 35 лет.

2, 5 года назад я познакомилась с мужчиной который изменил мою жизнь, я влюбилась. На тот момент у меня был муж и двое детей. Я не афишировала свои отношения с любовником, но с мужем отношения разладились и он ушёл. А вскоре после ухода умер (((

Два года я билась за любовь этого мужчины он переехал жить к нам, но весной этого года я узнала, что у него есть любовница, которая замужем, вообще с этого момента он то с ней, то со мной. Хочу его выкинуть из моей жизни, но не могу, пытаюсь встречаться с другими мужчинами, но постоянно думаю о нем.

Вот и сегодня я узнала что на неделю ездил отдыхать с ней, а мне сказал что уехал к другу в другой город. Хочу вычеркнуть его, но не могу, не беру трубку, так как боюсь встречи с ним, боюсь что не смогу удержаться, понимаю что сама дура, но не могу ничего поделать. Ненавижу его и люблю!!! Все советы подруг плюнь разотри займись детьми не помогают!!!

30 сент. 2018
Lemurka, здравствуйте!
Что дают Вам эти отношения?
Как мужчина объясняет Вам своё поведение?
Рекомендую прочитать про зависимые отношения
Какой результат Вы ожидаете от консультации?
30 сент. 2018
Lemurka
В том то и дело анализирую, ничего не дают, материально он мне почти не помогает, меня привлекает его взгляд он когда смотрит я аж теряюсь, я вижу в его взгляде любовь он может быть очень нежным и ласковым дать поверить в то что он любит, надежды на будущее но через день все растоптать и уничтожить! Говорит что я очень хороший человек что со мной очень комфортно что я идеальный человек для семейной жизни... Но при этом он как то обронил что он любит любовницу а я просто очень хороший человек очень близкий ему человек!!! И что ему тяжело выбрать и определится!!!
01 окт. 2018
Хочу его выкинуть из моей жизни, но не могу, пытаюсь встречаться с другими мужчинами, но постоянно думаю о нем.

Вам нравится он, а встречаться Вы пытаетесь с другими мужчинами и хотите выкинуть его из своей жизни. Что мешает встречаться с ним? Он не хочет? Поясните свою логику...