Любое ощущение свожу к поднятию давления, болит голова давление, уставилась в одну точку (как говорится зависла) все давление, душно или жарко все давление!!!
его жена запрещат вместе ездить в казахстан вместе с девченками а я очень хочу поехать туда, хотя и боюсь дороги (опять же из за давления)) Меня сильно раздражает, что его жена пишет ему, я пыталась поговорить с ним, он говорит я тебя люблю и с тобой живу и месяц как мы планируем ребенка у меня нет детей, я хочу ему верить но постоянно жутко ревную и истерю из за этого, и боюсь, что мое отношение к девченкам изменится, да и истериками своими я его достала вообщем!
Чаще происходит на работе перед клиентом
Настроение перед приступами скорее всего взвинченное
не спокойней что в любой момент вызову скорую и они помогут мне!!!
я постоянно истерю и мне кажется я его достала уже.