КонсультацииАпатия. Депрессия

Как справиться с деперсонализацией?

05 окт. 2018
Татьяна.777
Здравствуйте. Меня уже давно беспокоит мое психологическое состояние. С апреля месяца я начала замечать, что будто я живу на автомате, двигаюсь на автомате, говорю на автомате. Я не придала этому никакого значения, но это продолжается до сих пор. Каждый день у меня такое состояние будто я в алкогольном опьянении. Я прихожу в школу, и сразу же забываю как я вставала, собиралась, выходила из дома. Я разговариваю с людьми и не понимаю того, что говорю, будто за меня говорит кто-то другой. Вечером я прихожу домой и не помню, что происходило, что я делала на протяжении дня. Такое чувство, будто я живу на автомате и смотрю на свою жизнь со стороны. Помогите, пожалуйста, я не знаю как с этим справиться.

05 окт. 2018
Татьяна.777, добрый день. Уточните Ваш возраст, пожалуйста. С родителями делились ситуацией?
05 окт. 2018
Татьяна.777
Здравствуйте, мне 17 лет. Да, я говорила об этом маме несколько, но она никак не отреагировала, сказала, что не знает, что это такое. Я уже думала, что мне нужно пить какие-то таблетки, типа антидепрессантов, мама сказала, что само пройдет.
05 окт. 2018
Рекомендую вам обратиться к психологу в школе или по анонимному телефону 88002000122 - единый общероссийский телефон доверия для детей, подростков и их родителей. Татьяна.777,