КонсультацииСексология

Нет физического желания к мужу

10 окт. 2018
Krrrot
Добрый день! Подскажите как повысить своё либидо и желание физическое к мужу. Замужем 5 лет, но после рождения ребенка секс изменился с моей стороны, желание просто нет. Просьбы мужа об оральном сексе просто приводят меня в бешенство и в целом разговоры на тему секса повышают не мою возбудимость, а мою агрессию. Муж физически удовлетворяет меня полностью, но в голове что-то замкнуло и никак не разомкнет.

10 окт. 2018
Krrrot, здравствуйте!
Уточните, пожалуйста, когда пропало желание?
Какой результат общения с психологом был бы Вам полезен?
10 окт. 2018
Krrrot
Желание пропало практически сразу как забеременела, около 3 лет назад. Я планировала с помощью психолога понять причину отсутствия и какие механизмы смогут помочь наращивать свое либидо.
10 окт. 2018
Krrrot, добрый день!
Скажите, пожалуйста, Вы проходили медицинское обследование? Сдавали анализы на гормоны?
Есть какие-либо гинекологические заболевания?
23 окт. 2018
Krrrot
Гормональных нарушений нет, заболеваний тоже не наблюдается.
23 окт. 2018
Krrrot, добрый день!
Я рекомендую Вам для прочтения следующую статью: Секс и близость. Эмоциональная реальность
Вам что-то отзывается?