Но за это время которое мы прожили врозь он стал совсем другим он выставляет свои правила диктует как и что должно быть и именно по его, как я сказал так и должно быть! И тут близится день матери, меня приглашают девочки мамочки сходить в сауну отпраздновать, у всех мужья и дети есть, но мне было ответ нет я не пускаю тебя я так решил начался очередной скандал, я никуда не хожу вообще всем отказываю слушаю его и иду на встречу, но уже реально это перебор, ответ на то что я пойду он сказал если ты идёшь у нас отношений больше не будет и я подаю на развод!
Что делать в этой ситуации почему так, я ни когда не давала повода на что либо, но должно же быть хоть какое то пространство у меня личное. Вечно угрозы, если куда прошусь ультиматум или выбор. Помимо этого всего ещё конечно есть много минусов а наших отношениях, но я боюсь его он ведёт себя как тиран