КонсультацииОтношения в парах

Мне не везет в личной жизни. Я не нравлюсь тем, кто нравится мне и наоборот

14 окт. 2018
Илюза
Мне не везет в личной жизни. Как правило я не нравлюсь тем кто нравится мне, и нравлюсь тем кто не нравится мне. Я всегда подсознательно или сознательно нахожу минусы в тех с кем иду на свидания.

14 окт. 2018
Илюза, здравствуйте!
Как вы думаете, что о вас думают другие?
Что вам больше всего не нравится в окружающих?
Для чего вам эти минусы?
14 окт. 2018
Илюза, здравствуйте!
Расскажите о себе и семье подробнее, пожалуйста. Сколько вам лет? Что вы хотите получить в результате консультации?
15 окт. 2018
Илюза
Софья Каганович, Ну мне 18 лет. Семья... Я боготворю свою мать, очень люблю. Ну а отец, я не знаю, к нему у меня нет таких теплых чувств, не могу сказать что очень к нему привязана. Да и в детстве он не проявлял особо большого участия в моей жизни, в основном были только бесконечные запреты и упреки. Ну а мама у меня очень сильная женщина, в основном всю семью она всегда тащила на себе. Что я хочу получить от консультации? Я думаю хочу разобраться в себе, понять что со мной не так.

Евгений Майоров, я думаю окружающие думают что я замкнутый человек, что я даже несколько цинична. Ну в окружающих меня раздражает двуличность. Минусы я нахожу непроизвольно, я не знаю почему так.
15 окт. 2018
А был ли кто-то, кто ответил вам взаимностью?
16 окт. 2018
Илюза
Софья Каганович, нет
16 окт. 2018
Как вы думаете, есть ли счастливые семьи? Можно ли быть счастливой в отношениях? Какой парень подошел бы вам? Опишите его.
19 окт. 2018
Илюза
Софья Каганович, Думаю да есть, не 100% конечно, но есть. Если найти своего человека да можно быть счастливой. Мне бы подошел парень которому я бы смогла доверять, который смог бы стать моим другом.
19 окт. 2018
своего человека да можно быть счастливой. Мне бы подошел парень которому я бы смогла доверять, который смог бы стать моим другом.

А какой он этот парень? Опишите его внешность, характер, чем занимается, где работает, в какие места ходит, к чему стремится? Как вы себе представляете развитие отношений?

Илюза, здравствуйте!
От вас давно нет ответа, тема будет закрыта через неделю. Вы решили свой вопрос?