Kate Rave, Катя, здравствуйте!
Что Вы хотели сказать заголовком созданной темы?
Опишите, что Вы чувствуете? Как давно Вы в таком состоянии?
Что хотите получить в результате консультации психолога?
Я не могу разобраться в себе. Мне нужен взгляд со стороны или совет от профессионала.
Я чувствую себя подавлено, потеряно. Не могу понять, это временное состояние, через которое все проходят или что-то действительно не так.
Я искала информацию о консультации с психологом в нашем городе, я бы достала деньги на неё, лишь бы человек поговорил со мной и сказал что-нибудь обо всём этом, но я ничего путного не нашла.
Скажите мне, это просто какие-то проблемы в жизни или проблемы во мне?
Я думаю, что меня не должно здесь быть, потому что я не чувствую себя в своей тарелке, мне хочется уйти из этого места (дом, школа)
У меня 11 класс, куча работы, подготовки, но я не могу это делать. Это отвратительное чувство, я знаю, что нужно делать, но нет никакого желания. Я не знаю, что с этим сделать.
В течение двух месяцев я разочаровалась в двух людях: своей лучшей подруге и человеке, который мне нравился.