КонсультацииОтношения в коллективе. Социальная психология

Как разрешить конфликт родителей класса при подготовке к выпускному?

17 окт. 2018
АннаКр.
Здравствуйте! Я - мама (44 г.) учащегося 11 класса Петербургской школы. Как себя вести, если небольшая группа родителей продвигает свой дорогой и недоступный остальным в классе вариант празднования выпускного и не хочет советоваться с остальными (большинство родителей боятся спорить, несмотря на то, что не согласны).
Как не превратить подготовку к празднику в войну и не сделать своего ребенка "изгоем"?

17 окт. 2018
АннаКр., здравствуйте!
На данный момент Вы не выразили своё согласие с предложением этой группы родителей?
Чем, как Вы думаете, это может грозить Вашему сыну?
Советую Вам прочитать про выстраивание личных границ
Какой результат общения с психологом был бы Вам полезен?
17 окт. 2018
АннаКр., добрый день!
(большинство родителей боятся спорить, несмотря на то, что не согласны).

Получается они готовы вносить высокую плату?
А почему Вы лично против такого варианта?
Можете рассказать, что именно, предлагают?