В последнее время, где-то в течении месяца, меня преследует тревога, страх, навязчивые мысли, что я болею или могу заболеть неизлечимой болезнью! Дело в том, что многие мои знакомые недавно ушли из жизни из-за страшной болезни, а я, видимо, очень мнительная, поэтому воспринимаю это близко к сердцу и начинаю думать на себя!
Так же преследуют и другие не очень хорошие мысли. Дело в том, что у нас проблемы финансовые у ребёнка, я переживаю за него, всё время думаю как помочь. А помочь мало чем могу, т. к. кредиты и ипотека у самих. Планирую переезд в другой город, т. к. сократили с работы, тяжело стало выплачивать ипотеку и кредиты. По этому поводу тоже переживаю! Хочу, чтобы всё получилось! Мне уже назначили антидепрессанты, но я не успокаиваюсь. Мысль всё время меня преследует! Что делать? К кому обратиться?
Если не поможет, снова обращусь к Вам.