КонсультацииОтношения в парах
Снова разрыв отношений. Что со мной не так?
20 окт. 2018
Тат11
Добрый день! Я переживаю 3й разрыв отношений! Что со мной не так? Мой бывший муж бросил меня, после 10 лет совместной жизни! Отец моего ребёнка оставил нас, узнав, что станет отцом... Спустя 2 года, после рождения сына, я встретила молодого человека! В начале знакомства, я была очень закрыта (это отражения моих прошлых отношений)! А молодой человек сразу расказал мне о своей жизни и с каждым днём узнавал обо мне! Познакомил со своей семье, мы побывали в его родном городе! Наступала страсть и я сразу объяснила ему, что мне нужны серьезные отношения: на что он спросил: «ты хочешь, чтобы я так сразу подарил тебе кольцо?», я: а по твоему сколько должно пройти времени? Он: хотя бы пол года! Я: а ты готов ждать близости полгода! Он: если это нужно, я подожду! После отношения становились крепче, доверительнее! Мы встречались, путишествлвали, разделяли общие интересы! Вот прошло полгода! У молодого человека возникла проблема с работой! Он давал понять, что не сможет дать того, что нам нужно с сыном! Я не понимала, почему он так говорит, ведь я никогда не намекала на его финансовую часть! Потом он начал провоцировать меня на ревность! Когда у нас загоралась страсть- он ее прекращал, говоря: ещё не прошло полгода... Или ещё находил отговорки! Хотя, я чувствовала, что он тоже этого хотел! Я призналась ему в любви... Но в ответ ничего не получила... В итоге, я не могла сдерживайся и реагировала на его провокации на верность! Эмоционально он не выдержал и сказал, что у нас не получается общение, давай будем друзьями! Я не могу быть ему другом!... Он наговорил многого: что чувств нет, что якобы нет общих интересов!!! Как так??? И потом говорит, что ему было хорошо со мной! Да, каждый день был наполнен чем то новым и разнообразным! Я не понимаю до сих поо почему он так сказал! С его мамой мы подружились и общаемся до сих пор! Через месяц расставания он вышел на связь, среагировав на мое фото с цветами! Спросил: кто подарил!??? Позже, я поинтересовалась, есть ли у него новые отношения! Он: почему ты спрашиваешь? У нас же все закончилось... Сейчас мое сердце разрывается о чувства живы! Не знаю как быть? Как жить дальше! Я делаю все, чтобы отношение были!!! А так хочется быть под защитой мужчины и доверять ему! Татьяна,30 лет
20 окт. 2018
Вы боитесь предательства (нет доверия) от этого мужчины, но хотите замуж за него?
20 окт. 2018
Тат11
Я готова над собой работать! Я его люблю Алина Савенко,
20 окт. 2018
Продолжайте с ним дружеское общение, дружеские встречи, говорите "ни о чем", что бы он немного подуспокоился в планет вашего контроля.
Ну и конечно нужно проработать старые отношения, потому как если вы будете "закрывать глаза на ваше недоверее" и будете все держать в себе, к хорошему это не приведет.
20 окт. 2018
Тат11
А если он строит уже с кем то отношения Алина Савенко,