КонсультацииЛичностные проблемы

Симпатия, которая прошла

20 дек. 2015
Раньше нравился очень сильно один человек, мы с ними дружили, потом его сбила машина год назад, вчера навестила его и теперь тяжело на душе, прокручиваю постоянно момент времени как навешала его и плачу, как заглушить боль в Нутри себя?

21 дек. 2015
Мышка, прошел год, какие у вас были переживания, было ли вам тяжело весь этот год?
21 дек. 2015
Мышка
Он сейчас жив но в инвалидном кресле, в будущим он сможет жит как нормальный человек. Он мне нравился давно год назад, симпатия прошла, у него есть девушка, но когда я к нему приехала мне захотелось быть с ним постоянно рядом, помогать ему во всем просто тупо хочу быть рядом, вспоминаю его он там сидит беспомощный и плачу,понимая что этим не поможешь. Больно это вспоминать но забыть я никогда это не смогу. Как успокоиться?!
21 дек. 2015
Мышка, попробую вам помочь. Я правильно поняла, что год назад он вам нравился, но это чувство прошло? Что вы сейчас к нему чувствуете? От чего, от каких чувств плачете?
23 дек. 2015
Мышка
Чувство жалости, чувство долга может есть чуть чуть симпатии
23 дек. 2015
Мышка, прошло несколько дней, как вы сейчас, успокаиваетесь?
23 дек. 2015
Мышка
никак, школа забирает все время, потом с друзьями общаюсь, но постоянно прокручиваю момент времени как приехала к нему и разговаривала с ним, на душе плохо очень(
23 дек. 2015
Мышка, сколько Вам лет?
24 дек. 2015
Мышка
24 дек. 2015
Мышка, вы с мамой делились своими переживаниями?
25 дек. 2015
Мышка
От части, не хочу её нагружать
25 дек. 2015
Мышка, я вам рекомендую поделиться с мамой, она вам поможет, а если нет, то обратитесь вместе с мамой к психологу.
25 дек. 2015
Мышка
Не люблю когда мама видит мои слезы и знает очень личное, и поэтому написала вам, чтобы вы помогли,не в коем случае не надо его забывать, просто отвлечься как?!
26 дек. 2015
Мышка, я могу Вас проконсультировать, но для этого мне необходимо, чтобы ко мне обратились Ваши родители, такие правила для психологов.
Поддержать Вас, подсказать что-нибудь, отвлечь могут участники форума.
26 дек. 2015
Мышка
Очень жаль, Я на вас надеялась
26 дек. 2015
Мышка, наше государство заботится о детях, есть правила для психологов, которым я должна следовать. Не обижайтесь, не расстраивайтесь, все обязательно будет хорошо.