КонсультацииОтношения в парах

Сказать ли парню, что он мне нравится?

21 окт. 2018
Наташа3410
Здравствуйте, мне 21 год, меня зовут Наташа.

Мне нравится один парень, но проблема в том что у нас только секс, и все. Мы познакомились в августе, этого года, переписывались пару раз, он в это время жил в другом городе. В начале сентября приехал, написал мне, позвал гулять, погуляли, через пару встреч он позвал на откровенный разговор и сказал что ему нужен пока что только секс, если я не против. Я как раз была не против, и согласилась, ничего не думая, так как мне нравился другой уже довольно долгое время. Он пришёл ко мне через пару дней и мы переспали.

Потом ещё виделись, один раз он позвал гулять с другом на машине, недели 2 назад он предложил переночевать у него в соседнем городе, я приехала и всю ночь провели вместе, и я тогда поняла что уже не просто для секса к нему прихожу. Он мне понравился. И видимся не часто, уже 2 недели не виделись, гулять он сказал время прошло, мы же не вместе, хотя тогда после того как мы на следующий день приехали он позвал гулять, но это было лишь потому что он заметил что забрал мою вещь и хотел отдать ее, ну и погуляли немного.

На 2 встрече когда уже начали спать, он сказал что мы друг другу ничего не обещали, мы не вместе и если найдём кого то сразу скажем друг другу. Он я так поняла пока не хочет отношений, но я хочу быть с ним, он красивый мальчик, у него просто прекрасный покладистый характер, он идеальный парень был бы. Подруга сказала пока ничем не выдавать себя, а то скажет что нет и кончится и секс и встречи эти. У меня было это однажды, спала с парнем полгода, он нравился, но я не говорила, потом резко перестал общаться и я узнала что у него другая, а когда я сказала что он нравится он: извини но ты мне была просто симпатична, не более, отношений я не хотел и не хочу. И понимаете, с этим парнем я не хочу чтобы так же было, скрывать все, а потом узнать что то не то. Но и сказать боюсь, а если ему серьёзно я не нравлюсь вообще? Он интеллигентный, и не пошлёт, но боюсь как подруга говорила все прекратится, а я не хочу этого. Тогда она сказала просто общайся с ним, может он присмотреться к тебе, привыкнет.

Но вот ещё в чем дело, он же с девушками то общается мы пока были тогда, он открыл соцсеть ему девушки писали, он сказал что зовёт гулять если соглашаются, не знаю правда сколько согласились уже, но мне нельзя так рисковать, за 2 недели что мы не виделись мало ли с кем он общался, я вот этого боюсь. Но сказать то ничего не могу, я по сути никто не друг, не девушка. Это просто убивает, сказать что нравится не могу, и молчать не могу (что же делать?!

23 окт. 2018
Наташа3410
Ольга Сахарова, спасибо большое за советы, я все таки попробую намеками сначала как нибудь сказать ему, ну а если не получится, то ладно уж)
24 окт. 2018
спасибо большое за советы, я все таки попробую намеками сначала как нибудь сказать ему, ну а если не получится, то ладно уж)

Удачи Вам!
Если у Вас ко мне еще какие-то вопросы?