Что больше всего пугает Вас в предстоящей операции?
Сама по себе операция кесарева сечения проходит довольно быстро и болезненной во всей этой процедуре является только укол при анестезии. Вся основная боль будет после операции, но в то время Вам будут колоть обезболивающие лекарства.
А вот по приезду домой Вам понадобится очень много помощи и поддержки близких. Потому что Вам нужно будет восстанавливаться после родов и одновременно привыкать к ребёнку, а операция накладывает много ограничений в движении.
Накрывает до такой степени, что думаю, как я хорошо жила все это время и зачем мне это все надо. Из за этого возникает чувство стыда.