Здравствуйте! Меня зову Евгений, мне 20 лет, моя девушка Ольга, ей тоже 20.
Мы встречаемся 1 год, часто ссоримся из-за плохого начала наших отношений.
На момент начала нашего общения она состояла в других отношения (с Николаем) из-за летних каникул в университете они находились в разных города и очень редко общались, их отношения (на момент начала моего общения с Олей) были очень тяжелыми и угнетающими, в последствии они расстались по переписке. После расставания с Николаем, у меня с Олей начался роман, я чувствовал к ней сильную симпатию и поцеловал, в последствии мы начали очень плотно общаться и строить наши взаимоотношения в романтическом русле (важно отметить, что официально встречаться я ей не предлагал). После окончания летних каникул я и Олей разъехались в разные города (она уехала на учебу в город, где проживал Николай).
Она встретилась со своим бывшим парнем, что переросло в поцелуи, а позже он уговорил её на прощальный секс и пытался убедить сделать попытку по возрождению их отношений. До всего их совместной ночи я говорил Ольге, что хочу предложить её встречаться, но сделаю это при личной встрече в романтической обстановке, что бы сделать этот момент как можно более уникальным.
Про свою совместную ночь с Николаем Ольга мне ничего не рассказала и через 3 дня приехала ко мне, тогда я и предложил ей встречаться, она согласилась.
Через 2 недели наших отношений мы поругались по поводу ее работы в одной молодежной организации (я считаю, что никак не мог ее обидеть фразой "Если тебе не нравится, то может стоит уйти из этой организации", поэтому считаю, что данный скандал специально создан ей). На следующий день она пошла в бар со своей подругой и ее братом Артёмом, где они в последствии и поцеловались (за год до этой истории у Оли была симпатия к Артёму). Об этой ситуации я узнал на следующий день, она сообщила, что Артем ей после бара не написал, а если бы написал, то она бы подумала с кем бы она хотела строить отношения, а так как он не написал, то Оля решила строить отношения со мной. Из-за нежелания потерять Олю, я согласился с ней.
Мы спокойно встречались дальше, мелкие споры происходили крайне редко, мы оба признались друг другу в любви. И в конце концов она решила рассказать мне про ночь с Николаем и очень сильно извинялась и плакала, я от услышанного находился в шоке, но я не мог видеть как ей плохо, сказал, что прощаю. И вот в последствии мы встречаемся год, но у меня низкий уровень доверия к ней и сильная обида, которую никак не могу простить, хотя очень стараюсь. Она всегда заявляет, что наши отношения особенный, но я чувствую, что изначально они были построены на обмане и предательстве (практически каждую нашу ссору я припоминаю ей, как она поступила в начале наших отношений). Но я её люблю и не хочу потерять, и она любит меня и заботится.
Возможно стоит отметит, что до Ольги я не состоял в отношениях, но был влюблен безответно в девушку 5 лет, которая то приближала меня к себе, то сильно отталкивала.
Я прошу Вас помочь мне разобраться в моих чувствах и восстановить доверие к девушке.
КонсультацииОтношения в парах
Низкий уровень доверия к девушке из-за её действий в начале наших отношений
21 окт. 2018
EvgeStar
22 окт. 2018
EvgeStar, Евгений, здравствуйте!
Лучше Вас никто не может знать о Ваших чувствах к Ольге.
Советую прочитать про доверительные отношения и разбираемся с обидами
Как сейчас складываются Ваши отношения с девушкой?
22 окт. 2018
EvgeStar
Сейчас наши отношения складываются не очень хорошо, случаются очень крупные ссоры
22 окт. 2018
EvgeStar, добрый день!
А на какой почве случаются ссоры?
Условия консультации
Бесплатная консультация - это демонстрационная форма работы, осуществляемая мной ТОЛЬКО публично и получаемая Вами анонимно (без раскрытия своих личных данных - ФИО, места жительства и прочее).
Результатом бесплатной онлайн консультации не может являться решение Вашей проблемы, так как как правило это требует более длительной работы.
Бесплатная онлайн консультация – это консультативный формат, в рамках которого Вы можете:
- Прояснить свой запрос
- Прояснить психологически причины, которые привели к текущим проблемам
- Получить психологические рекомендации о том в каком направлении двигаться для улучшения Вашей ситуации, над чем сконцентрироваться в дальнейшей работе над собой.
- Получить эмоциональную поддержку на короткое время
- Понять, подхожу ли я, как специалист для дальнейшей работы по Вашей ситуации.
Я отвечаю в бесплатной теме в свободное от основной работы время в удобном режиме, поэтому могут быть задержки с ответом.Длительность бесплатной консультации составляет не более 3 дней.
Отвечая в этой теме, Вы даете согласие:
- Быть честным
- Отвечать на задаваемые мной вопросы
- Быть вежливым и корректным
Со своей стороны, предлагаю Вам:
- Уважительное и внимательное отношение к Вам и Вашему запросу
- Готовность отвечать на Ваши вопросы
Все бесплатные консультации являются публичными и могут разбираться на супервизиях и интервизиях. Материалы бесплатной консультации могут использоваться для публикаций.Если Вы не отвечаете в теме в течение 24 часов, то тема мною закрывается.Один клиент имеет право только на одну публичную бесплатную консультацию. В дальнейшем предлагается разные опции платных консультаций.В качестве благодарности после окончания бесплатной консультации Вы можете оставить отклик о моей работе.Буду рада сотрудничеству с Вами.
- Прояснить свой запрос
Отвечая в этой теме, Вы даете согласие:
- Быть честным
- Отвечать на задаваемые мной вопросы
- Быть вежливым и корректным
Со своей стороны, предлагаю Вам:
- Готовность отвечать на Ваши вопросы
22 окт. 2018
EvgeStar
Ссоры начинаются по разным причинам (в основном решение мелких бытовых вопросов). На упреки в мою сторону, я высказываю ей про начало наших отношений (в нормальном состоянии я ей ничего подобного не говорю и даже не думаю об этом, но в горячке спора это всё всплывает, и я чувствую некую злобу и обиду за то, что она сделала). Категорически недоверчиво отношусь к её контактам с противоположным полом, что также является причиной ссор. Я понимаю, что общаться с противоположным полом это нормально и необходимо. Но у меня всплывают негативные воспоминания, и не могу адекватно реагировать
22 окт. 2018
Я рекомендую Вам на эту тему следующие статьи:
Вина и обида - оковы, держащие в зависимости. Что такое ответственность?
Измена в отношениях. Как пережить? Стоит ли прощать?
Думаю Вам станет понятнее о причинах Вашего состояния.
Готова ответить на Ваши вопросы
чувствую некую злобу и обиду за то, что она сделала)
Но у меня всплывают негативные воспоминания, и не могу адекватно реагировать
Готова ответить на Ваши вопросы