Здравствуйте,
Я устала от себя. От своих мыслей. Я глупая и обременяю всех своей тупостью. Я никто. Я потеряла смысл жизни.
Мне стыдно перед родителями, что я не оправдываю их надежды. В моей голове постоянно мысли о суициде. Даже на учебе. Я не могу от них отвлечься. В последнее время я отстранилась от всего. Мне все стало не интересно. Я перестала ходить на занятия. Не могу взять себя в руки. Я постоянно плачу. Абсолютно из-за всего. У меня начались панические атаки. Я не достойна жизни, я никому не приношу пользы и счастья. У меня никогда не было друзей, как и сейчас. Выговориться мне не кому. Чтобы успокоится, наказать за тупость, почувствовать, что я живая, я режу себя лезвием. И понимаю, что могу не остановится...
КонсультацииАрхив
Боюсь потерять себя окончательно
25 окт. 2018
Basya
25 окт. 2018
Basya, здравствуйте!
Настоятельно рекомендую Вам обратиться к психологу по месту жительства или посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия).