Adelaida, здравствуйте!
Советую прочитать Ревность к прошлому. Каковы реальные причины?
Какого результата ожидаете от общения с психологом?
сразу начинаю думать вот с кем то познакомится, или с ним решат, и т. д. и т. п.
, думаю вдруг поедет в автобусе и с кем то познакомится, или на работе новенькие, хотя он врядли сам, скорее всего вдруг с ним познакомятся
вдруг ему кто то понравится, и он меня бросит. А я этого не хочу
Но как раз таки я уверена в себе, я всегда пыталась быть лучше всех, стать идеальной. Будто я хочу убедится что все его девушки были хуже до меня, по внешности, по характеру, и только если я полностью убедюсь в этом, может я и перестану так ревновать, но пока не получается.
я думаю потому что я его заинтересовала в чем то,
если честно, я не знаю)
ну врядли из за внешности, ему не так важно это)