Ну так.
Я уже на протяжение 2 лет или больше испытываю странное состояние, сейчас это состояние длится около 3 месяцев может больше и не уходит совсем изо дня в день, я чувствую как будто ничего нет, нет мира, не людей, нет меня, как будто это все илюзия, как будто я смотрю со стороны на фильм, я чувствую автономность в своих движений и как будто я робот, я все делаю осозноно и как будто не осознано, я не понимаю я могу вести логические диалоги, ч могу притворяться что мне весело, как будто я обысная но в голове только и сидит мысль ничего нет меня нет, это все илюзия, я смотрю на себя и как будто я не та, я как будто не настоящие я часто щипаю себя что бы убедиться что я чувствую боль а иногда мне кажется что и не чувствую, я перестала испытывать любовь, родители и все близкие люди стали мне никем, я не люблю никого, люди стали меня раздрожать, я хочу быть одна, я хочу уйти и просто ходить сидеть и думать об этом, я не хочу разговаривать вать ни скем, если мне не дают уйти я стараюсь одеть наушники, если не получается я очень агрессивная и ругаюсь со всеми, на слёзы меня пробивает постоянно и без повода, я плачу даже по мультикам, я стала как будто не слышать маму, я серьёзно не слышу что она говорит не знаю почему, я забываю все что мне говорят иногда мои действия не запоминаются и сложно вспомнить но это это редкое состояние, я не могу меня все бесит, все бесят, я очень боюсь за это состояние, я больная, у меня шизафриния? Может это нормально? Если нет какого быть нормальной? Я не хочу ни с кем гулять, я перестала общаться с друзьями, я хочу быть одна, не могу выносить людей, я старалась себе внушить что я придумала что мир не настоящий, но ничего не получается, ещё есть такая мысль что если я что-то сделаю мне сойдёт с рук, я могу набрать, и так Далия, я стала нейтрально относится к тому как мама орёт ругает меня за что либо, я не испытываю обиду и агрессию по поводу этого, мне все равно.
Я не могу избавится от состояния нериальности ни на секунду, мне так интересно какого этого не испытывать, я боюсь сказать маме думаю она не поверит скажет я вру или что-то такое, придумываю и я понимаю что это звучит как полный брет, но я не вру, все так и есть и меня безумно бцгает это состояние, я не чувствую себя настоящей, я хочу быть с мальчиком но яре могу любить себя, я не могу любить его, как будто чувств нет, я не могу ничего, я очень боюсь, я как робот, и мир весь не настоящий, ничего нет, помоги пожалуйста мне, хочу постоянно плакать и без повода, не хочу ничего, лень все в голове сидит зачем мне это, если меня нет ничего нет, я боюсь (