КонсультацииМежличностные отношения

Отсутствие общения

28 окт. 2018
Naummtr8
Здравствуйте, я не имею никакого общения, не только дружбу, но и просто банального общения. В школе ко мне обращались лишь за помощью в предмете, но не более. При этом не имею диффектов речи, внешности или же поведения. Все началось с лет двенадцати и продолжается по сей день. Даже родственики меня очень сильно недолюбливают, за исключением бабушки с которой живу.

28 окт. 2018
Naummtr8, здравствуйте!
Уточните, пожалуйста, Ваш возраст.
Вы учитесь? Работаете?
Какой у Вас круг общения? Как складываются отношения с бабушкой?
Что бы Вы хотели получить в результате консультации?
28 окт. 2018
Naummtr8
Здравствуйте, мне 17 лет, заканчиваю школу в этом году. Круг общения у меня максимум с одноклассниками, но меня там не жалуют. Отношения с бабушкой нормальные, когда захотела перейти в другую школу, то она подержала мой выбор в отличии от остальных, она единственная с кем я нормально общаюсь. Я бы хотела понять что не так.
28 окт. 2018
Naummtr8, есть ли у Вас увлечения, интересы?
В прежней школе ситуация со сверстниками была иной?
Круг общения у меня максимум с одноклассниками, но меня там не жалуют

Как Вы считаете, почему не жалуют?
И из-за чего не складывается общение с родственниками?
28 окт. 2018
Naummtr8
Родственникам не нравится мое поведение и вкусы, я всегда была очень тихим ребенком, но свою точку зрения отстаивать умею, у меня же в семье принято не спорить. По поводу одноклассников, то скорее всего я им кажусь скучной, к сожалению это мне не известно.
30 окт. 2018
Naummtr8, добры день!
Расскажите, пожалуйста; подробнее о своих родителях. Почему Вы живёте с баьубабу? О каких родственниках идет реат?