КонсультацииАпатия. Депрессия

Запуталась: не могу понять люблю ли я парня или нет?

16 окт. 2016
Yana12
Здравствуйте, Екатерина. Помогите пожалуйста)

Я запуталась в своих отношениях с парнем и не могу понять люблю ли я его или нет. Может и не стоит дальше продолжать отношения.

Мы встречаемся 2 года. Ему 32, мне 23

17 окт. 2016
Yana12, психолог Екатерина Крупецкая ответит Вам через некоторе время, напишите, пожалуйста сколько Вы уже встречаетесь с парнем и когда появились сомнения в своих чувствах?
Рекомендую Вам тему - "Книги по психологии и саморазвитию" - рекомендую почитать, много нужных и полезных книг, в том числе и по взаимоотношениям
17 окт. 2016
Yana12
Совершенно недавно, встречаемся 2 года, может характер таков, я то люблю то нет. Может мама давит, что встречаемся а она хочет свадьбы, к которой я не готова
20 окт. 2016
Yana12, здравствуйте. Поскольку Вы завели еще одну тему и консультируетесь с Александром Невским в теме
https://www.psysovet.ru/consultation/1839
А по правилам форума можно по одной теме консультироваться с одним психологом, я попрошу модераторов форума закрыть эту тему.