И действительно понравилась. Он прямо об этом не говорил, но поступками (даже не поступками, в школе он на меня вообще внимание не обращал, просто в социальной сети всё время мне писал)
Я радовалась, но это было ненадолго.
Моя лучшая подруга тоже общается (как друзья, у неё есть другой парень) с ним (назовём Михаил) и она мне скинула их с Мишей переписку, где он в интимном плане ей написал: "У тебя такие ноги красивые" (мы втроём недавно сидели в кафе, и она сидела почти рядом с ним), в итоге оказалось, что он так прикалывался, но для меня это оказалось шоком, поэтому он постепенно начал мне разонравиться. Потом начались каникулы и я к нему совсем охладела, во время выходных он написал мне "привет, давай погуляем?)", я знала, что он ко мне подкатывал, поэтому я сразу сказала ему, что у меня якобы есть парень, чтоб он отстал, он написал "окей" и всё. Началась новая учебная неделя и теперь ОН начал активничать: то просто "случайно" окажется рядом, то смотрит всё время на меня и улыбается, хотя раньше он всё время меня сторонился и залипал в свой телефон. На одном из уроков нас посадили (временно) вместе, он сел и начал на меня смотреть: то повернет ко мне голову и смотрит на меня, сидит, улыбается, я ему говорю, мол, зачем ты на меня смотришь, если у меня есть парень, зачем подкатываешь, а он улыбается и такой типа я не подкатываю.
Прихожу домой и думаю об этом уже весь день, голова забита этим Мишей, от одного этого дня у меня просто чувство тошноты сразу
Мне очень тяжело, я ведь ЗНАЛА, что он теперь будет пытаться привлечь моё внимание... Зачем я вообще к нему привязалась в начале сентября...
Сейчас он мне АБСОЛЮТНО не нравится, и от одной мысли, что он будет теперь ко мне подкатывать весь год, меня тошнит
Как его забыть? Или хотя бы не думать о нём?
Мне самой уже тяжело на душе от этого, так хотелось начать экзаменационный год хорошо, но нет, теперь мне придётся укрываться от этого Мишы
В начале сентября к нам в класс (11) перешёл один парень. Он мне понравился и я начала делать всё, чтобы ему понравится...