О Вашем парне я бы попросила Вас рассказать поподробнее: чем он занимается? Склонен ли к риску? Есть ли у него экстремальные увлечения? Были ли ситуации в течение периода вашего знакомства, когда он давал Вам повод для волнений за его жизнь и здоровье?
06 янв. 2017
Candy
Екатерина Крупецкая, ответы не дам на перечисленные вопросы. Все как висело так и висит. Боюсь за свое здоровье... Потому что когда я волнуюсь, мне становиться не хорошо. Чувство что я упаду. Тогда я пытаюсь присесть или прилечь. Живу как на "автопилоте" или во сне. Часто ухожу в себя. Я давно так делаю и не люблю контактировать с внешним миром. Только с проверенными людьми. И Кто мне действительно интересен.
В общем, он работает продавцом-консультантом по 12 часов, По крайней мере в декабре с 20 числа без выходных. С января он стал работать 2/2 по 12 также. Питался он так себе как мне казалось, Мою еду вообще не ел, ну я и не готовила, я вообще не понимаю чем он раньше питался. Крабовые палочки на обед, да на завтрак творог, йогурт и скорее всего шоколадки. Я ела только на работе. Экстремальных увлечений нет. На работе клиентов очень мало, торговая точка совсем никакая, меньше 10 чел. В день приходит. Т. е. Зп сдельная, за часы он ничего не получает. Только за продажи. Был такой период когда он болел пневмонией я за него не сильно волновалась, так же он признался что ранее болел гепатитом с. Из-за переливания крови. (Как я слышала от своего преподавателя, очень часто этим заболеванием заражаются, потому что у нас в поликлинике очень плохо все это обрабатывают.) Он излечился. Он попал в аварию и очень сильно пострадал поэтому переливание было необходимо. Не знаю, это вообще для меня был не показатель. Мне было все равно.
А сейчас, я за него очень волнуюсь, недавно он заболел немного. Сопли и горло. Иногда он жалуется что задыхается.
Вы уже были знакомы с ним, когда он попал в аварию?
Насчёт гепатита С: достоверно ли известно о том, что у него диагностирован этот вирус? В настоящий момент это не является заболеванием, излечимым во всех случаях. В любом случае, при таком заболевании пациенты как правило проходят серьёзную противовирусную терапию, которая позволяет бороться с вирусом. После этого в течение длительного времени необходимо проводить мониторинг состояния организма, и все же нет однозначных гарантий, что вирус навсегда покинул организм. Гепатит С - серьёзное заболевание, и к борьбе с ним необходимо относиться крайне серьёзно.
Если же больной гепатитом С не прошёл такую терапию, говорить о том, что вируса через какое то время не стало, вряд ли возможно.
Если Ваш парень действительно был заражён гепатитом С, это и для Вас важная информация. Заразиться вирусом можно только через кровь, но все-таки при общении на близкой дистанции стоит соблюдать меры безопасности.
Важно, чтобы Вы чётко знали ситуацию с наличием этого вируса у Вашего партнёра, при отсутствии нужной информации Вы подвергаете в том числе свою жизнь и здоровье опасности. Не говоря уж о том, что неполная или неточная информация может служить поводом для многочисленных мрачных фантазий с Вашей стороны.
08 янв. 2017
Candy
Екатерина Крупецкая, Я с ним познакомилась, он уже закончил проходить мониторинг. И больше этот вирус не находили. Он продолжает проходить какие то анализы и ничего не находят. Когда меня положили в больницу, я сдавала кровь на всю заразу, Слава Богу, я здорова в этом плане.