КонсультацииАпатия. Депрессия

Страх смерти парня

06 янв. 2017
Candy
И снова здравствуйте. Я часто размышляю об очень странных моментов моей жизни и это меня беспокоит. В одной из книг я прочитала, а именно в "трансерфинге", Мысли реализуются материально. Особенно если мы этого не хотим. Мне 21 и я уже думаю о смерти своего парня. Я боюсь его потерять во всех смыслах. Как и в жизни не хочу чтобы он от меня уходил, да я знаю что он не бросит меня. Но всякое же в жизни случается. Особенно я боюсь будущего. А именно тот день когда его не станет. Я проснусь а его нет... Я не знаю откуда это беспокойство у меня возникло. Но складывается такое чувство что я просто не смогу без него. Мы давно знакомы и вместе уже как 5 лет. Нет мы не регистрировали брак. Я знаю что все это глупости. Но этот страх я не могу из головы выбросить.

06 янв. 2017
Олеся Веревкина
Candy, Екатерина Крупецкая ответит через некоторое время.
06 янв. 2017
Candy, здравствуйте! Как Вы себя вообще чувствуете? Есть ли изменения со здоровьем? Назначили ли Вам дату защиты?

О Вашем парне я бы попросила Вас рассказать поподробнее: чем он занимается? Склонен ли к риску? Есть ли у него экстремальные увлечения? Были ли ситуации в течение периода вашего знакомства, когда он давал Вам повод для волнений за его жизнь и здоровье?
06 янв. 2017
Candy
Екатерина Крупецкая, ответы не дам на перечисленные вопросы. Все как висело так и висит. Боюсь за свое здоровье... Потому что когда я волнуюсь, мне становиться не хорошо. Чувство что я упаду. Тогда я пытаюсь присесть или прилечь. Живу как на "автопилоте" или во сне. Часто ухожу в себя. Я давно так делаю и не люблю контактировать с внешним миром. Только с проверенными людьми. И Кто мне действительно интересен.

В общем, он работает продавцом-консультантом по 12 часов, По крайней мере в декабре с 20 числа без выходных. С января он стал работать 2/2 по 12 также. Питался он так себе как мне казалось, Мою еду вообще не ел, ну я и не готовила, я вообще не понимаю чем он раньше питался. Крабовые палочки на обед, да на завтрак творог, йогурт и скорее всего шоколадки. Я ела только на работе. Экстремальных увлечений нет. На работе клиентов очень мало, торговая точка совсем никакая, меньше 10 чел. В день приходит. Т. е. Зп сдельная, за часы он ничего не получает. Только за продажи. Был такой период когда он болел пневмонией я за него не сильно волновалась, так же он признался что ранее болел гепатитом с. Из-за переливания крови. (Как я слышала от своего преподавателя, очень часто этим заболеванием заражаются, потому что у нас в поликлинике очень плохо все это обрабатывают.) Он излечился. Он попал в аварию и очень сильно пострадал поэтому переливание было необходимо. Не знаю, это вообще для меня был не показатель. Мне было все равно.

А сейчас, я за него очень волнуюсь, недавно он заболел немного. Сопли и горло. Иногда он жалуется что задыхается.
06 янв. 2017
Вы уже были знакомы с ним, когда он попал в аварию?

Насчёт гепатита С: достоверно ли известно о том, что у него диагностирован этот вирус? В настоящий момент это не является заболеванием, излечимым во всех случаях. В любом случае, при таком заболевании пациенты как правило проходят серьёзную противовирусную терапию, которая позволяет бороться с вирусом. После этого в течение длительного времени необходимо проводить мониторинг состояния организма, и все же нет однозначных гарантий, что вирус навсегда покинул организм. Гепатит С - серьёзное заболевание, и к борьбе с ним необходимо относиться крайне серьёзно.

Если же больной гепатитом С не прошёл такую терапию, говорить о том, что вируса через какое то время не стало, вряд ли возможно.

Если Ваш парень действительно был заражён гепатитом С, это и для Вас важная информация. Заразиться вирусом можно только через кровь, но все-таки при общении на близкой дистанции стоит соблюдать меры безопасности.

Важно, чтобы Вы чётко знали ситуацию с наличием этого вируса у Вашего партнёра, при отсутствии нужной информации Вы подвергаете в том числе свою жизнь и здоровье опасности. Не говоря уж о том, что неполная или неточная информация может служить поводом для многочисленных мрачных фантазий с Вашей стороны.
08 янв. 2017
Candy
Екатерина Крупецкая, Я с ним познакомилась, он уже закончил проходить мониторинг. И больше этот вирус не находили. Он продолжает проходить какие то анализы и ничего не находят. Когда меня положили в больницу, я сдавала кровь на всю заразу, Слава Богу, я здорова в этом плане.
08 янв. 2017
Candy, ну что касается Ваших опасений, то на мой взгляд, информации о гепатите С вполне достаточно для таких тревог.