КонсультацииАпатия. Депрессия

Страх нападения

05 мая 2017
Юлия18
В последнее время стало страшно проходить мимо людей, постоянно кажется, что любой может взять и воткнуть в меня нож
Почему так?
От куда этот не понятный страх?

05 мая 2017
Юлия18, доброй ночи. Напишите, пожалуйста, сколько Вам лет? Как давно у Вас этот страх? Вы учитесь/работаете? С кем проживаете? С кем-либо делились своими страхами?
Екатерина Крупецкая ответит Вам через некоторое время.
06 мая 2017
Юлия18
Добрый день
Лет мне 18
Не учусь и не работаю
Живу с парнем
Рассказывала парню, но всерьёз он это не воспринял
Страх этот начался где то месяц назад
06 мая 2017
Юлия18, здравствуйте. А что произошло в Вашей жизни месяц назад? Вы знаете о каких-то историях из Вашего близкого окружения, связанных с нападением? Кто-то подвергался такому нападению из Ваших близких, возможно, Вы когда-нибудь слышали о подобных историях? Что сами думаете об этом страхе?
06 мая 2017
Юлия18
Была вероятность того, что я беременна и после этого начался этот страх
07 мая 2017
Юлия18, и как это связано с Вашим страхом, как Вам кажется?
07 мая 2017
Юлия18
Я вас об этом и спрашиваю
07 мая 2017
Юлия18, а мне откуда знать? Я же не волшебник.