КонсультацииАпатия. Депрессия

Ревность и страх окончания отношений

15 авг. 2017
Nicholas
Вообщем, у меня есть девушка мы с ней встречаемся уже 8 месец, разныца в возрасте 10 лет... Я младще... Последное время у меня поиявился ревност и страх того чтоб может я ее потеряю, все это пройсходит от того что она на данный момент живет в другом городе где она работает, а у меня нет работи, ищу но не могу найти, и все время нахожус в квартире со свойм собакой... Все время думаю о нее и проверяю она в онлайн или нет... Если в сети и не пишет это вообще бомбит... И вот сегодня я завершил огромную ошибку в своей жизни, я зашел на ее акаунт и проверил ее переписку и бомбило но когда она обяснила ситуацию реалност оказалос другое...

15 авг. 2017
Nicholas, уточните, Вы что-то обнаружили в результате того, что получили доступ к ее переписке?
15 авг. 2017
Nicholas
Nicholas, уточните, Вы что-то обнаружили в результате того, что получили доступ к ее переписке?

Вообще то в воскресение она била на озере и сказала что там была с другим человеком, но в переписке она писала другому на счет озера... И я посчитал что она меня наврала
16 авг. 2017
Nicholas, что бы Вы хотели получить от консультации с психологом?