КонсультацииАпатия. Депрессия

Страх повторения прошлого

17 мая 2016
Angel31
Здравствуйте так сложилось что с юности одни неприятности. В17 лет изнасиловал отчим мать поверила ему а не мне я вышла замуж муж бил 2года назат развелась сейчас есть отношения пока на расстоянии то все хорошо то ругается он жутко ревнив и вспыльчев. я и без него не могу и сним тяжело доводит до истерик. я инвалид второй группы и он иногда меня этим тыкает что другой и не посмотрел бы наменя. боюсь что прошлое повторится

17 мая 2016
Angel31, добрый вечер. Напишите, пожалуйста, сколько Вам лет? Вы работаете/учитесь? Увлечения, друзья?
Психолог прокомментирует Вашу ситуацию через некоторе время, следите за темой.
28 мая 2016
Олеся Веревкина
Angel31, извините за долгое молчание. Пока психологи прокомментирую Ваше сообщение, ответьте, пожалуйста, на вопросы Мировик
30 мая 2016
Angel31, здравствуйте! Когда в прошлом много тяжёлых переживаний, страх их повторения естественен. Скажите, есть ли реальные поводы для тревоги, что в Ваших новых отношениях с Вами может случиться нечто похожее на ситуацию первого брака? Ваш мужчина пытался поднимать на Вас руку или угрожал Вам?