КонсультацииАпатия. Депрессия

Прошлое

10 нояб. 2016
Ellyiremy
Здравствуйте Екатерина... Может у меня не проблема но меня это мучает уже несколько лет. Я надеюсь на вашу помощь, совет. Мне 21 лет у меня гражданский муж очень хороший и прекрасный ребёнок, но мне не даёт покоя мои прошлые отношения. Мой бывший мужчина, мой первый мужчина. Ещё в 14 лет мы начали с ним встречаться. Любили друг друга, жили вместе. Так 4 с половиной года. Потом он уехал в другую страну ... Первую неделю мы разговаривали каждый день. У меня были планы и он знал об этом. Я хотела сделать паспорт, собрать немного Денег и поехать к нему. Но в один прекрасный день он мне написал что мыбольше не можем быть вместе. Это для меня было вовсе неожиданно ... Я сломалась это было очень тяжело это был такой удар, этобыло ужасно. Я до сих пор чувствую теэмоции что и в тот же день... Неделю я не выходила из дома мне не хотелось ничего. Водин день подруга пригласила к себе поговорить об этом ... И вот после этого дня я начала выпивать нет это не запой я зарабатовала деньги и сразу в клуб, караоке алкоголь, наркотики, и я забывало о нем но утром опять вспоминала и было противно самой. Но продолжала я попробовало все что можно попробовать в этой жизни... Но легче не становилось ... Я начала работать в один ресторан там и познокомилась с будущим мужем ... Он старше меня на 25 лет ... Но я даже не думала о том что он будет мойм мужем 2 месяцаповстречались и получилсяребёнок. Это был шок конечно но мы все решили ... Но я и тогда не переставало думать о любимым ... В этом году у меня былдевичник и в тот день он приехал... Мы с ним увиделись... Мы даже толком не говорили просто глазами встречались и вот алкоголь в крови. Мыпереспали... Я никогда не забуду эту ночь... Все ласки, поцелуи ... На следующий день он сказал что ничего не помнит ... После этого он уехал и мы не виделись я ему писала он не отвечал ... До сих пор он мне снится, я вкаждый день, каждый божий день смотрю его страницу в facebook. В душе я плачу. Только моя дочка помогает отвлечься... Я больше не могу так пожалуйста подскажите что мне делать как забыть этоочень тяжело...

10 нояб. 2016
Олеся Веревкина
Ellyiremy, Вами уже начата консультация с психологом на эту тему, а согласно правилам форума, по одной теме Вы можете консультироваться у одного психолога.
10 нояб. 2016
Ellyiremy
Спасибо я не знала я хочу продолжить с Владимиром Лабановым