Татьяна Нов., здравствуйте!
Это единственные Ваши друзья?
Рекомендую прочитать Дружба. Что подразумевается под этим феноменом
Не всегда знаю с чего начать...
У меня есть отличные друзья, они домоседы и живут вдвоем. Я работаю много и стараюсь с ними часто встречаться.
Я начала их сильно ревновать к другим их друзьям. Сегодня прочитала статью и поняла, что я токсичный друг.
Хочу спросить совет или решение, как понять, что друзья не бросят тебя только потому, что у них есть другое общение?
Головой я вроде это понимаю, но чувство тревожности и удушения не дает нормально жить...