КонсультацииАрхив

Отношения с мужем рушатся

17 окт. 2016
Viki123
Екатерина, 31 года.
Замужем, есть ребенок от 1 брака

Мы с мужем женаты уже почти 7 лет, полтора года назад я заметили резкое изменение в отношении (хотя на самом деле катилось все постепенно). В итоге я увидела переписку с девушкой, с которой он явно встречался, но на момент, когда я её нашла, его уже "отшили". Я ушла, он попытки какие - то делал, чтобы помириться, но не слишком активные, в итоге я простила и вернулась, но доверие сильно подкосилось. После этого я увидела, что он её во всех соцсетях себе добавил, постоянно лазит и смотрит, а мне сказал, что когда он захочет, то тогда и удалит. Я просто стала подозревать его во всем, проверять, короче это жудко и изматывает. В итоге выяснилось, что он постоянно с какими - то девушками знакомится, общается с ними в соц. Сетях, заигрывает... Множество было проведено бесед, много раз говорил, что меня понимает и не будет продолжать. В один прекрасный день я пришла и увидела очередные общения в соц. Сетях на весь экран компьютера. Каждый раз он делает так чтобы просто меня выбесить, я начинаю бить его и скандалить.
А недавно вообще нашла кошмар (как мне кажется), целый сборник порнографии с его бывшими и даже видео, он ремонтирует телефоны и копирует порнофотки, куча знакомых, даже мои подруги, мои коллеги, его коллеги по работе (тайком их фотографирует), клиенты с работы... Сказать в шоке это ничего не сказать, а он сказал, что так делают все мужчины, это нормально.
А вот я то что везде лажу и у него должно быть собственное пространство отвратительно поступаю.

И на данный момент я реально не знаю, как жить с таким человеком, с моими моральными принципами это не вяжется вообще, да и видеть и знать, что твой муж специально собирает твоих подруг, жен своих друзей и т. п. Там, где купальник, он специально редактирует в фотошопе, чтобы были голые

20 окт. 2016
Олеся Веревкина
Екатерина, извините за задержку, Мария прокомментирует тему через некоторое время.
Рекомендую прочитать: Измена в отношениях
21 окт. 2016
Здравствуйте, Екатерина. Ваше недоверие и гнев на мужа очень понятны. Вы живете с ним вдвоем, или также с ребенком от первого брака? Квартира, в которой вы живете, - Ваша или мужа? Ремонт телефонов - это основная работа мужа, или он занимается этим как хобби? Вы сама работаете? Вы любите мужа, Екатерина? А он Вас - как Вам кажется? Ответы на эти вопросы помогут нам разобраться с Вашей ситуацией.