КонсультацииОтношения в парах

Не могу влюбиться

30 окт. 2018
Ни ка
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, мне 26 лет. Попробую объяснить эмоциональное состояние, и прошу не много хотя бы разобраться. Я не могу влюбиться. До 24 лет состояла в отношениях с молодым человеком около 6 лет, далее по его инициативе расстались, тяжело переживала этот момент, даже по истечению трех месяцев начала встречаться и жить с другим мужчиной, но сильно поторопилась, и через год выставила за пьянки и тп. Далее были знакомства, общение, но не долгое. Мне быстро надоедает, или я начинают водить одни недостатки и по этому поводу начинаю быть раздрожительна, соответственно в конце концов отношения заканчиваются. На данный момент начала встречаться с молодым человеком, вот вроде все хорошо, заботливый, работает, помогает, симпатичный, НО что то не то, и замечаю что я и не против с другими общаться, хотя ранее когда в длительных отношениях первых своих была, даже не когда не с кем не разговаривала из мужчин, даже переписка для меня считалась изменой. Что изменилось не могу понять. Вот что нужно для женского счастья еще, вроде сейчас то хороший мужчина рядом, а ловлю себя на мысли что опять ищу недостатки и даже лишний раз не хочу время вдвоем проводить.

30 окт. 2018
Вот что нужно для женского счастья еще,

Всё зависит от того, что именно Вы понимаете под "женским счастьем"
.
Вы можете это описать?
30 окт. 2018
Ни ка
Но вроде как считается что это заботливый муж, в дальнейшем крепкая семья. Нынешний молодой человек может мне это дать, ужас в том, что мне кажется что мне этого не достаточно. Постоянно с кем бы не встречалась что-то не хватает.
30 окт. 2018
Но вроде как считается что это заботливый муж, в дальнейшем крепкая семья.

Кем это считается?
Где считается?
Меня интересует ВАШЕ мнение.
Что это такое в ВАШЕМ понимании?
И есть ли вообще "женское счастье" в жизни - или оно существует только в эстрадной попсе и женских детективах?
Как Вы думаете?