Как я могу к вам обращаться? Может быть лучше развестись, а не вешаться? У вас есть возможность жить отдельно?
31 окт. 2018
Барбосса
Разойтись нет возможности, тк и его родители душат своим чересчур ненужным вниманием. Мои родители и родные, начинают сразу -ты что! Это же семья! Нужно ее сохранить. А объяснения не дают толку.
Барбосса, я не очень понимаю вашу ситуацию - вы не хотите разводиться из-за того, что:
Мои родители и родные, начинают сразу -ты что! Это же семья!
?
31 окт. 2018
Барбосса
Неправильно выразилась, они на меня давят, что те и те, не дают нам спокойно разойтись. А родители мужа лезут куда не нужно и вечно решают все за него, да и жить спокойно не дают, хоть и живем в другом городе
Барбосса, у вас есть какая-то возможность жить отдельно? Что значит на вас давят? Вас же не на цепи держат? Вы взрослые люди - вы имеете право распоряжаться самостоятельно своей жизнью.
Барбосса, здравствуйте. Вы не ответили на мое сообщение. Вам еще актуальна моя помощь или вы решили свой вопрос и будем закрывать тему?
Барбосса, здравствуйте. Я тогда закрываю данную тему, раз вы больше не отвечаете в ней. Если вам вновь понадобится помощь психолога, вы сможете открыть новую тему на форуме. Удачи вам!