КонсультацииОтношения в парах

Сомневаюсь в намерениях девушки

31 окт. 2018
Григорий Бурлак
Здравствуйте. Проблема заключается в состоянии девушки. У нее имеются комплексы с детства. Воспитание. Ошибки прошлого. Относится к сексу как к обязанности. Не испытывает влечения. С ее слов. Так же как говорит было изнасилование. Но темнит и не говорит. Ради меня переступает через силу. Но я чувствую что все как то не так. Пропадает доверие. Сомневаюсь в ее намерениях целях и тд. Не понятно так же ее влечение дружбы с мужским полом. Говорим что хотим совместного будущего. Так же до сих пор на нее оказывают сильное давление ее родители. Давят на нее. Ей 21 год. Прошу помогите.

31 окт. 2018
Григорий Бурлак, здравствуйте!
Сколько Вам лет?
Как давно Вы с этой девушкой месте?
Советую прочитать про доверительные отношения
Что бы хотели получить в результате консультации?
31 окт. 2018
Григорий Бурлак
Мне 24. Вместе 7 месяцев. Хочу решить проблему с ее комплексами и понять ее цели и мотивы.
01 нояб. 2018
Григорий, доброго дня!
Разочарую вас, но проблемы со своими комплексами девушка может решить только сама. Вы сами решили, что у нее комплексы?
понять ее цели и мотивы.

Вас это интересует в контексте Ваших отношений?