Пару дней назад я ехала на учебу в метро и почувствовала дикий страх и панику, которая не покидает меня до сих пор. Раньше ничего подобного никогда не было, я всегда спокойно относилась и к замкнутому пространству и к большому коллчичеству людей.
Испуг был очень сильный, меня как будто «заклинело» я боялась сойти с места, резко началась паника и слезы. Я заставила себя выйти из метро и все прекратилось, но, такое же чувство я испытала когда сидела в компании своих друзей. Не было какой то суеты, мы просто сидели и общались и я снова почувствовала дикий страх, затряслись руки и началась паника. Я не знаю с чем все это связанно, но меня безумно это пугает. В такие моменты я не знаю как с этим бороться, как себя успокоить и как избежать в дальнейшем такие приступы. Что мне с этим делать?
Буду очень признательна вам за ответ.