КонсультацииПанические атаки

Пытаюсь справиться с паникой, испытывая страх, когда вижу дым. Как быть?

11 апр. 2019
Софа1996
Добрый День! Как побороть свой страх перед тем когда я вижу дым... Или когда жгут костры.. Такое ощущение что я вот вот задохнусь. Осенью проверялась у аллерголога ничего не выявили!

11 апр. 2019
Добрый день. Что для вас дым?
11 апр. 2019
Софа1996
Для меня дым это не приязнь, когда вижу его у меня начинается паника... А когда мой нос чувствует запах его я думаю что я задохнусь и со мной случится что-то ужасное
11 апр. 2019
То что вы думаете - это выводы на основании переживаний. Неприязнь чего в чем? Когда появилась?
11 апр. 2019
Софа1996
Сама паническая атака появилась у меня осенью, я не придавала этому значения... И не знала что такое вообще есть... Я проверялась у многих врачей, ничего не выявлялось и анализы все показывали что я полностью здорова, боли были в сердце... И плохие мысли лезли в голову... Хотелось убежать куда-то.. Был страх в душе.. Потели руки.. Вызывала часто скорую.. Думала что если сейчас не вызову.. Со мной случится плохое.
Сейчас у меня такой атаки нет как тогда была... И вот сейчас когда я вижу или слышу запах дыма мне становится не по себе, как будто я сейчас задохнусь и умру... Подскажите пожалуйста, как бороться с этим?
11 апр. 2019
Позвоночник проверяли?

Еще рсз. Неприязнь чего и в чем?