КонсультацииОтношения в парах

Вернуть эмоции в отношения

02 нояб. 2018
In.chumakova
Как вернуть эмоции в отношения?
Меня зовут Инна, 20 лет.
В отношениях любим друг друга, но эмоции постепенно исчезают

02 нояб. 2018
In.chumakova, здравствуйте!
Расскажите, пожалуйста, подробнее, как это проявляется?
Рекомендую прочитать про доверительные отношения и конфликты в паре
02 нояб. 2018
In.chumakova
Как сказал мой мч, это все со временем накопилось. Я хочу вернуть его эмоции, он сказал что нет таких сильных эмоций как раньше. Знакомы более 5 лет. Постоянно расходились и сходились. Оба понимаем что любим, что нужны друг другу. Но эмоции куда то делись. Как вернуть? Нужна помощь
02 нояб. 2018
In.chumakova, а каковы ваши эмоции?
02 нояб. 2018
In.chumakova
У меня по прежнему сильные чувства к нему. Я думаю, что есть на это ряд причин:
Я выносила ему мозг почти каждый день
Я из за депрессии стала плохо выглядеть
Я знаю что дело во мне! И я на пути к исправлению.
02 нояб. 2018
Мне показалось или Вы обвиняете себя в чем-то?
Вижу, как вы стараетесь, искренне хотите сохранить отношения. А мч? Что он делает?
02 нояб. 2018
In.chumakova
Наблюдает как я меняюсь, так как он сам сказал что это важно для него
02 нояб. 2018
Инна, поймите меня правильно, я не отговариваю и не подговариваю. В отношениях участвуют двое. Конечно, дистанционно разобраться не так просто, и все же, странно: он наблюдает, что вы меняетесь. Он уже идеален, что ему не нужно ничего делать? Или вы в чем-то виноваты?
03 нояб. 2018
выносила ему мозг почти каждый день
Я из за депрессии стала плохо

Здравствуйте, а для чего вы выносит мозг мужчине? Что вас беспокоит, что пугует в отношениях? Что не так, как хотелось бы?
Отчего у вас депрессия, как вы поняли, что это она?
И, знаете, отношения - они живые, и чувства и эмоции в них меняются. Живут, растут или исчезают..
Похоже, в вас живёт страх?