Самое главное что Вы должны понять, что во время атаки с Вами ничего не может произойти. Давайте я дам Вам комплекс занятий на неделю, вы их будете выполнять, а в субботу с утра вы мне отпишетесь т. к. я консультирую в сб и вс с 8-9
хочется убежать куда-то
Это кстати очень хорошее проявление-его то мы с вами и возьмем за якорь, тк за него очень удобно зацепиться.
1. Каждый раз когда Вам захочется бежать и если Вы в этот момент дома начинайте приседать. Приседайте 30 раз, потом отожмитесь от пола 10 раз и бегите на месте 10 минут. У Вас может возникнуть вопрос-почему бы не пробежаться на улице? Отвечаю- на улице в этот момент внимание может рассеется и Вы можете упасть, попасть под машину, толкнуть кого то- а нас в этой ситуации очень волнует вопрос безопасности. Чем еще хорошо это упражнение-Вам в эти моменты хочется бежать, потому что в Вашу кровь вбрызгивается адреналин и нам нужно с Вами что бы он перегорел.
2. Каждый день в течении полу часа танцуйте-включайте муыкальный канал и танцуйте, лучше перед зеркалом.
3. Каждый день принимайте ванну с эфирными маслами мяты или лаванды.
4. Каждый день перед сном пейте чай с мятой или мелиссой.
5. Заведите себе блокнот и каждый день рисуйте на отдельном листочке-пусть это будут различные узоры.
Попробуйте-потом расскажите, что получилось! Желаю Вам удачи и спокойствия!