КонсультацииСемейные отношения

Помогите вернуть семью

04 нояб. 2018
Дмитрий27
Дмитрий, 27 лет, разведен.
Ситуация такая хочу восстановить отношения с бывшей женой. Общение положительное и с ее стороны и с моей. Она так же знает что я ее люблю. Но и она вроде как любит (этого я понять не могу). Имеется интимная близость. Но жить вместе она не хочет. Как вернуть семью?

04 нояб. 2018
Дмитрий27, Дмитрий, здравствуйте!
Брак официально расторгнут? Как давно? Что стало причиной развода?
Чем супруга объясняет нежелание жить вместе?
Какой результат общения с психологом был бы Вам полезен?
04 нояб. 2018
Дмитрий27
Да, брак расторгнут официально. Год назад. Причина недопонимание с обеих сторон и совет сторонних людей, которые дали ей понять, что не стоит со мной продолжать отношения. Ничем не отвечает, только молчит.
04 нояб. 2018
Здравствуйте Дмитрий! Мое глубокое убеждение, что люди не занимаются любовью, тем более с бывшими супругами, от недостатка чувств. Так что у Вас есть хорошие шансы. Покажите, что Ваши чувства серьезны-отведите супругу в ЗАГС, покажите какой Вы бы хотите видеть вашу новую свадьбу, какое Вы бы ей хотели купить платье для торжества, в какое вы поедете свадебное путешествие. Женщинам не хватает таких проявлений чувств и они могут их очаровать. Удачи!