Не знаю что делать в сложившейся ситуации. Встречаюсь с парнем 3 месяца. Первый месяц был шикарный - все время вместе, поцелуйчики, обнимашки, ежедневный секс. После месяца все резко прекратилось. Он начал работать, работает ежедневно с 9-10 утра и почти всегда не раньше 22 приходит домой. Разумеется я его почти не вижу, секс отсутствует, даже обнимашки и поцелуи стали реже.
Когда он дома, всегда уставший и ему не до чего. Первое время я на него "рычала", что из за его работы ничего нет, что должно присутствовать в отношениях людей не преклонного возраста, но он только отшучивался. Сейчас я от всего подустала. Готовлю, убираю, дома сижу в ожидании... И да, если пойду гулять он обижается. Не обижается, если гуляю с его подругами/друзьями. Вот что делать?
Мне с ним хорошо, вроде, но только когда он рядом, а сейчас то редкость. Он обещает что это скоро закончится, но никаких сроков нет (
SvEtIc666, здравствуйте! Поясните, пожалуйста, Вы знакомы 3 месяца? И уже проживаете совместно? И уже успели охладиться отношения? Я правильно понимаю или чего-то упустила?
07 нояб. 2018
SvEtIc666
Наталья Цибулина, верно, всего 3 месяца. И это верно. А вот на счёт охлаждения отношений я не могу точно ничего сказать ( Возможно это и так, потому что когда совсем не видишь человека начинаешь отвыкать
SvEtIc666, скажите, пожалуйста, отчего Вы совсем не воспользовались возможностью поближе познакомиться, повстречаться с мужчиной, побыть в романтической стадии отношений, а сразу перешли к бытовой стадии, став проживать совместно? Ведь Вы не успели накопить романтических чувств и эмоций для дальнейших отношений, узнать человека. "Он начал работать, работает ежедневно с 9-10 утра и почти всегда не раньше 22 приходит домой" Получается, что когда вы начали встречаться, мужчина был предоставлен сам себе и был занят исключительно вашими отношениями. А теперь, когда он стал тратить силы и энергию на работу, его не стало хватать на Вас. И действительно, мужчины очень сильно отдаются работе и эмоции отходят на второй план. Он должен пройти период адаптации, привыкнуть выполнять работу и совмещать личную жизнь. Эти 2 фактора влияют на то, что сейчас происходит между Вами.
07 нояб. 2018
SvEtIc666
Наталья Цибулина, как то оно само так получилось. На самом деле, даже в самом начале отношений мы вдвоем проводили мало времени, хоть он меня и встречал после работы, а "отбой" у нас был под утро. Постоянные встречи с друзьями, ограничивали наше совместное время. Да и с первого дня нам было очень хорошо вместе, легко общаться, хоть мы и совершенно разные.
На счёт адаптации хочу сказать, что у него и до меня были девушки, которые не выдерживали такой его график (в момент нашего знакомства у него было что то вроде отпуска). Он всем говорил одно и тоже. Привыкай. А нет, он и не держит, тк ему все нравится, работа вполне устраивает
Само так получается, когда люди не несут ответственности за свои поступки. Как Вы сами считаете, не поспешили ли с проживанием?
Он всем говорил одно и тоже. Привыкай. А нет, он и не держит, тк ему все нравится, работа вполне устраивает
Вот Вам и степень ответственности за женщину, с которой мужчина взялся проживать. Вы готовы жить с таким мужчиной в таких отношениях?
08 нояб. 2018
SvEtIc666
Наталья Цибулина, нет, не считаю, что мы поспешили.
Не могу точно ответить на этот вопрос. В отношении с мужчиной я все равно привыкла рассчитать на себя. Но а при сложных ситуациях ещё и на свою родную.
SvEtIc666, хорошо, а от чего у Вас сомнения жить с этим мужчиной или не жить? Что Вас смущает? Что настораживает? В чем сомневаетесь?
В отношении с мужчиной я все равно привыкла рассчитать на себя.
Как Вам с таким мировосприятием? Для чего мужчина, если его функции Вы готовы взять на себя?
08 нояб. 2018
SvEtIc666
Наталья Цибулина, возможно ещё не привыкла к нему. А на данном этапе он и возможности не даёт. Смущает, настораживает то что он мужик. Он байкер- свободный человек. Пугает момент, что семья для него будет сильным обременением, хотя он это отрицает.
С таким мировоззрением не особо получается чувствовать себя девушкой. Дело в том, что на момент знакомства я заканчивала делать ремонт. И было пара моментов когда мне нужна была помощь, он без вопросов бежал помогать... Сейчас (после переезда и возвращения к работе) его не видно. Много мелочей- повесить полку, кронштейн для телевизора, я или сама делаю или друзей прошу.
Знаете, меня больше всего задевает момент, что у нас полное отсутствия интимной близости. Я "вешаться" уже готова.
С таким мировоззрением не особо получается чувствовать себя девушкой.
А ведь это- важно! Каждому мужчине хочется, чтобы рядом была именно женщина, а не "мужчина в юбке". Женщина со своей беспомощностью, слабостями, неуверенностью, тогда он будет чувствовать себя рядом с ней сильным и могучим.
Это- действительно еще одна важная тема, но в рамках письменной консультации сложно разобраться, найти причины, установить следствия. Ведь невозможно описать в нескольких предложениях то, что происходит в Вашей жизни. Мы с Вами пытаемся по кусочкам собрать что-то в какое-то очень приблизительное видение ситуации.
09 нояб. 2018
SvEtIc666
Наталья Цибулина, он такую и видит. Сплошная неуверенность, сопли и поведение как у маленькой девочки. Он на это нормально реагирует, но по лицу, кажется, что не доволен. Я однажды ему пожаловалась на то, что тяжело это всё делать (только ремонт закончился). Он же ответил, что трудности закаляют. Может ему нужна муже-баба рядом?
Сплошная неуверенность, сопли и поведение как у маленькой девочки.
Это- не женщина, это- ребенок
Я однажды ему пожаловалась на то, что тяжело это всё делать (только ремонт закончился). Он же ответил, что трудности закаляют.
И он- ребенок, не хочет ни за что отвечать, о чем мы с Вами в начале и говорили.
09 нояб. 2018
SvEtIc666
Наталья Цибулина, сложно всё правильно объяснить. Тк сейчас получается, что его присутствия рядом нет, то мое общение только с друзьями и в основном только с моими, а они почти все мужского пола. Что ему разумеется не нравится. Устраивать дома разговоры на серьезные темы не хочу, тк понимаю что он устает и все его время со мной хочется провести приятно, а не скандалить и выяснять отношения. Мои сопли и недовольства идут по телефону, когда он звонит и говорит, что у него ещё н-ое количество заказав и он будет под утро или вообще не приедет, потому что не хочет меня будить. Есть мысль, которая моячит в голове уже больше недели, не думаю, что она правильная, но все же. Разбегаться я с ним не хочу. Может стоит разъехаться? И просто ходить на свидания, когда у него есть время. А так получается, что я живу постоянно в ожидании чего то, а он домой не особо торопится. Так хоть будет повод пораньше закончить с делами и при желании встретиться. И, возможно, наконец станет понятно, нужна я ему или нет.
Может стоит разъехаться? И просто ходить на свидания, когда у него есть время. А так получается, что я живу постоянно в ожидании чего то, а он домой не особо торопится. Так хоть будет повод пораньше закончить с делами и при желании встретиться. И, возможно, наконец станет понятно, нужна я ему или нет.
Возвращаюсь к моему вопросу- не рано ли стали жить вместе? Как теперь считаете?