КонсультацииЛичностные проблемы

Мне не хватает любви

20 окт. 2016
Marina Africa
Марина, 24 года.
Я живу с парнем шесть месяцев. Я его очень люблю. Я делаю для него всё: кофе с утра, завтрак, постоянно его обнимаю, постоянно говорю о том, как сильно я его люблю, забочусь о нём, Пишу множество романтичных смс. Но проблема в том, что я не вижу от него обратной связи. Хотя он мне говорит что очень сильно меня любит. И иногда я ухожу в депрессию, потому что я тоже хочу любви, я тоже хочу видеть на его лице улыбку, хочу романтики. Я уже разговаривал с ним На эту тему. Я сказала ему что я не прошу у тебя ничего, мне не нужны не подарки, не золото, ни кольца, мне нужна только твоя любовь. Он сказал хорошо, я тебя понял, но продолжает вести себя как раньше. Может быть проблема во мне?

20 окт. 2016
Олеся Веревкина
Марина, а как бы Вам хотелось видеть проявление любви?
Вы наладили отношения с сыном мужа?

Так как тема открыта для обсуждения всеми форумчанами, хотелось бы сказать по своему опыту, что отношения не остаются в романтической фазе все время. Они трансформируются. И для мужчин проявление любви несколько отлично от женского. Он заботится, зарабатывает деньги, чтоб Вы не нуждались в чем - то и так далее. Возможно, просто проявляет любовь не так, как ожидаете Вы, а по - своему?
20 окт. 2016
Marina Africa
Насчёт сына мужа - я стараюсь не лезть в их личные отношения, стараюсь не замечать чего - то, например, то что мне нравится, стараюсь не углубляться в проблемы. Но дело в том, что наши отштения с моим мужчиной и не были романтичными)))а хочется этого)только и всего

И как бы я хотела видеть проявления любви? То наверно какой - то страсти, какой то нежности, заботы. Я не прощу чтобы он бегал на четырёх лапках передо мной, просто элементарно я не чувствую его, вот именно это словосочетание "не чувствую" подходит под мою ситуацию
20 окт. 2016
Марина, вы эту тему обсуждали в двух своих темах. Вам следует обговаривать свои чувства с вашим партнером. Психологи, могут помочь разобраться вам в своих чувствах, но не заставить его относиться к вам так как хотите вы. Вам, как и другим парам, надо учиться устанавливать диалог и говорить о ваших отношениях.