Я на самом деле очень добрый человек, делаю очень часто добро. Никогда не было чтобы делал что-то на пере косяк кому-то. Несмотря на то, что добрый несмотря на то, что на лице улыбка, не смотря на иллюзионное счастье у меня в душе очень сильная и большая боль. У меня всё горит изнутри. Я не знаю, я не завистник, я не плохой, я обычный человек с большими перспективами, но эта внутренняя боль, она очень сильно не даёт мне покоя. Порой приходиться бить себя, ломать что-то, сделать себе больно чем угодно, чтобы просто избавиться от боли. Но увы перебороть не получается. Ах, да, у меня нет друзей. Мне всего 20 лет, сам студент на данный момент, перспективы очень большие. Стремлюсь к успеху всегда. Порой чтобы осознать себя, осознать внутренний мир, мне приходиться сделать себе страшную боль, чтобы показать самому себе что я сильный. Но от этого, у меня не кончается боль, она становиться всё сильнее и сильнее. Есть девушка, очень сильно ревную её к друзьям, хотя сам не запрещаю общаться с ними. Во многом я очень добр, по отношению к людям и обществу. Делал и делаю много благ, но увы судьба меня сводит мне большую внутреннюю боль, которая не отпускает меня ни на миг. Я в первые вот обращаюсь к психологам, чтобы реально уже окончательно избавиться от этой психической расстройства. Мне очень сложно войти в доверие, я не доверяю никому, я бьюсь за себя и за свою жизнь. Стремясь к успеху, я никого не ломаю, никого планы не разрушаю, я всё делаю сам и не заметно. Помогите если сможете пожалуйста, мне нужна ваша помощь. Я больше терпеть эту внутреннюю боль не могу. На данный момент я очень сильно болен этим. Тем что внутренняя боль, она меня ломает изнутри. Не знаю, я мне нужно стать как бы пофигистом, хочу стать пофигистом не обращать ни на кого внимания, быть только собой, знать себя. Но из-за моей доброте я этого не могу сделать, делаю добро, но вижу, что не найду такого же человека с кем я бы смог поговорить по душам, раскрыть свои боли и т.д. Я болен тем, что я беру всё близко к сердцу, возможно даже мне не хватает любви, даже возможно, что не хватает достаточного мне внимания от родных. Надеюсь, вы меня поняли, очень прошу вас, ответьте, я категорически хочу уже избавиться от этой внутренней боли, спасибо.
КонсультацииЛичностные проблемы
Душевная боль. Никому не доверяю, мне не хватает любви
27 февр. 2020
Равшанбек
28 февр. 2020
Здравствуйте, Равшанбек.
Сочувствую Вам.
Порой приходиться бить себя, ломать что-то, сделать себе больно чем угодно, чтобы просто избавиться от боли.
Боль физическая позволяет Вам хоть на какое-то время почувствовать себя живым?
Мне всего 20 лет, сам студент на данный момент, перспективы очень большие.
Видимо, Вы много трудитесь и стараетесь для воплощения своих целей.
Мне очень сложно войти в доверие, я не доверяю никому, я бьюсь за себя и за свою жизнь.
Видимо, для такой осторожности есть очень веские причины и жизненный опыт научил Вас прежде всего проверять, чем доверять.
Я больше терпеть эту внутреннюю боль не могу.
Возможно, Вам станет легче, если Вы попытаетесь ее выразить и таким образом, с помощью слов, придать ей форму / название / значение. Попробуйте описать какие чувства и переживания составляют Вашу боль.
Но вижу, что не найду такого же человека с кем я бы смог поговорить по душам, раскрыть свои боли и т.д.
Вам трудно поверить, что Вас может кто-то понять, что кто-то может помочь...