КонсультацииЛичностные проблемы

Не везёт в любви...

02 февр. 2017
Саша 1976
Подскажите, что мне делать? Мне катастрофически не везёт в любви. Мне уже 40 лет а я ещё ни разу не был женат. Никак не могу найти себе спутницу.

02 февр. 2017
Здравствуйте, Александр. Расскажите о себе, пожалуйста: кем работаете, какие у Вас интересы, живете один или с кем-то из родственников? Был ли у Вас опыт отношений с девушками? Расскажите о самых длительных отношениях. Как Вы представляете себе свою идеальную семью? Все это может иметь значение в Вашей ситуации.
02 февр. 2017
Саша 1976
Я инвалид второй группы. Живу один. Опыт был и не один. Но всякий раз отношения длились не долго. Максимум 5 месяцев. Потом всё.
03 февр. 2017
Александр по каким причинам отношения заканчивались? Что было не так? Вы не ответили на вопрос о своих интересах. Есть ли у Вас родственники и друзья, которые поддерживают Вас и готовы прийти на помощь в случае необходимости?
04 февр. 2017
Саша 1976
Причина одна и та же. С какой бы девушкой я не знакомился, все, как сговорившись говорят, только одно: " Ты мне просто друг, не более... " У меня даже первая любовь такой же была. Какие у меня интересы? Пишу стихи. Вот один из них:
" Тихо падает снег... "
Тихо падает снег в белом танце кружа...
Замела всё вокруг белой вьюгой зима...
Замела все следы никого не спросив...
На тебя я смотрю, все слова позабыв...
Взгляд чарующих глаз, вновь меня он пленил...
В сотый раз, прямо в сердце, меня Амур поразил...
Я стою пред тобой... Я безумно влюблён...
Я твоей красотой без вина опьянён...
Я любовью твоей наполню бокал...
Буду пить не спеша я любви той нектар...
Боже, Милая, как же ты хороша!
У меня, от счастья, вновь запела душа!
От любви закружилась моя голова!
И на сердце любовь рисует свои кружева!
Наконец - то сбылась моей жизни мечта!
Я тебя не отдам! Никому! Никогда!
Тихо падает снег в белом танце кружа...
Замела всё вокруг белой вьюгой зима...
Так же люблю музыку (слушаю и играю). Есть одна хорошая подруга и один друг, которые меня поддерживают.
04 февр. 2017
Александр, очень красивое, нежное, лиричное стихотворение.
Я рада, что в Вашей жизни есть люди, которые поддерживают Вас, - это важно. По поводу отношений с женщинами: пробовали ли Вы знакомиться с разделяющими Ваши интересы (например, публиковать свои стихотворения на stihi. ru и общаться с другими авторами, обсуждать любимые музыкальные направления на тематических форумах) или воспользоваться сайтами знакомств?
04 февр. 2017
Саша 1976
Спасибо. На stihi. Ru являюсь автором своих стихов. С другими авторами не общался. Сайтами знакомств пользовался, но безуспешно.
05 февр. 2017
Александр, по каким причинам заканчивались отношения с женщинами? Кто в основном являлся инициатором расставания - Вы или они? Была ли среди них женщина, с которой Вам хотелось построить отношения, иметь семью? Как развивались отношения с ней? И еще Вы не уточнили причины инвалидности - если можете. Расскажите об этом, пожалуйста.