КонсультацииЛичностные проблемы

Одиночество вместо любви

28 мар. 2018
ЕкатеринаКатерина
Добрый день) меня зовут Катя, мне 25 и у меня не складываются отношения с мужчинами. Мне бы очень хотелось дарить Любовь и принимать ее, жить в гармонии и взаимопонимании, но пока удаётся находится в затянувшемся одиночестве. Как быть? Что делать? Куда бежать?)

28 мар. 2018
Здравствуйте, Катя, расскажите о себе? Кто вы, кто ваши родители? С кем вы живёте? Как складывались отношения с родитплями, одноклассниками, друзьями в детстве? Какая у вас была роль в классе? Были ли у вас отнршения с мч?

Отзыв о консультации

К сожалению, мой аккаунт не подтверждается и вести диалог я не могу. Повторю ещё раз свой запрос. Спасибо

ЕкатеринаКатерина