КонсультацииЛичностные проблемы

Мне 37, но нет взаимной любви. В чём моя проблема?

11 апр. 2023
Олеся
Мне 37 лет, хочу влюбиться, чтобы было взаимно. Я яркая, интересная, часто привлекаю внимание молодых людей. Но как быстро заинтересовываются, так же быстро теряются. Хочется встретить любовь, успеть пожить для себя. В чем моя проблема?

11 апр. 2023

Олеся, здравствуйте.

Расскажите подробней: как ищите? У вас есть план? Стратегия?

12 апр. 2023
Олеся

Я не чего не делаю.

Иногда знакомлюсь сама с понравившимися людьми.

Вообщем это не так все просто на самом деле. Людей много, а найти пару сложно очень.

12 апр. 2023
Олеся

Текстовая консультация мне подходит. Не люблю разговаривать лично.

12 апр. 2023

Олеся, чтобы осуществить ваш запрос нужно иметь стратегию. Как можно дойти куда-то, не имея карты местности? Поэтому стоит начать повышать свою компетентность по теме отношений мужчины и женщины. Для начала изучить книгу: Правила. Как выйти замуж за мужчину своей мечты, Эллен Фейн, Шерри Шнайдер, затем "Такому мама не научит" Павла Ракова. Оттуда вы поймёте чёткий план где можно встретить мужчину горного под ваш запрос и как с ним построить гармоничные отношения. Книги практичные. И появится у вас "карта территории". Тогда ваша задача осуществиться. "Ничего не делаю" приведёт вас не к чему.

Вообщем это не так все просто на самом деле. Людей много, а найти пару сложно очень.

Это ошибочное убеждение. Оно как раз оттого, что вы хаотично без нужных знаний что-то пытаетесь где-то найти.

12 апр. 2023
Олеся

С такой точки зрения не смотрела на вопрос. Я почитаю конечно.

Спасибо

Отзыв о консультации

В этой консультации ничего, конечно, не поняла. Просто отослали на другие ресурсы. Читать, учиться, общаться. А мне хотелось глубже понять себя.

Олеся