Можем попробовать анализировать Ваш симптом и переживания, если Вы согласны.
Я обращалась к психиатру, который предложил госпитализацию, впоследствии замененную дневным стационаром с медикаментозной терапией сильными препаратами. Видимо, предполагалось, что круглосуточно спящая я не смогу есть.
Он сделал такое предложение, так как это расстройство включено в МКБ-10 и подлежит медикаментозной терапии, в том числе.