КонсультацииПсихологические пищевые нарушения

Запрос на помощь в борьбе с РПП

06 нояб. 2018
Саша К.
Добрый вечер! Моя проблема заключается в том, что я страдаю расстройством пищевого поведения. Не исключу, однако, что это видимое проявление более глубоких конфликтов. У меня булимия. Прошу прощения за возможные неприятные образы, вызванные этим словом.

Я обращалась к психиатру, который предложил госпитализацию, впоследствии замененную дневным стационаром с медикаментозной терапией сильными препаратами. Видимо, предполагалось, что круглосуточно спящая я не смогу есть.

Я была бы очень благодарна специалисту, если бы мне помогли нащупать в темноте хоть какой-то выступ, держась за который я хотя бы могла осознать свое местоположение и начать движение — в лучшем случае — к свету.
Спасибо.

06 нояб. 2018
Саша К., здравствуйте.
Можем попробовать анализировать Ваш симптом и переживания, если Вы согласны.
Я обращалась к психиатру, который предложил госпитализацию, впоследствии замененную дневным стационаром с медикаментозной терапией сильными препаратами. Видимо, предполагалось, что круглосуточно спящая я не смогу есть.

Он сделал такое предложение, так как это расстройство включено в МКБ-10 и подлежит медикаментозной терапии, в том числе.
06 нояб. 2018
Саша К.
Благодарна Вам а Ваш отклик.
Ни в коем случае не ставлю под сомнение квалификацию врача и эффективность выбранного метода лечения, просто отмечаю, что мое утверждение о диагнозе не голословно, и я предпринимала попытку обратиться за квалифицированной помощью. Возможно в погоне за эффектностью я несколько возмущенно описала примененную методику.
06 нояб. 2018
С чего можем начать?
Как Вы переживаете это расстройство?
Когда это началось?
Расскажите, что хотите.

Саша К., добрый день.
Скажите, нужна ли Вам помощь в этой проблеме?