КонсультацииПсихологические пищевые нарушения

Мне 30 лет, давно есть проблема РПП, но ранее за помощью не обращалась

28 мая 2022
Елена
Мне 30 лет. Хотела бы получить консультацию по вопросу РПП. Проблема существует давно, но ранее не обращалась за помощью.

28 мая 2022

Елена, добрый день!

Меня зовут Ольга, я психолог и моя работа состоит в том, чтобы помогать людям справляться с проблемами в жизни и со стрессом. Я помогаю людям менять их поведение, чтобы улучшить их самочувствие. Вместе с вами мы можем исследовать вашу проблему, но будьте готовы, что я буду задавать множество вопросов про вашу жизнь, чтобы получить представление и составить полную картину, затем мы подумаем вместе, чтобы составить план. Если вы готовы и вас устраивают условия бесплатной консультации, то жду вашего ответа, и начнем.