Добрый день!
Я спросила потому-что считается, что в первую очередь при расстройствах пищевого поведения необходимо мнение и помощь врача. Вернее, там проходят нескольких врачей (в зависимости от симптомов) и всех их обязательно выслушать и соблюдать их рекомендации.
После обследования назначается психотерапия.
Избавление от этой проблемы проходит комплексно: лечение медикаментозное и психотерапия. Постепенно психотерапия заменяет полностью медикаментозное лечение. Но это только общая схема для уже установленного диагноза РПП.
А у Вас, вероятно, официально диагноза нет.
Если Вы посещаете психотерапевта, то занятия у другого психолога Вам не требуются.
Начала ходить к психотерапевту, пока дело дошло только до обследования
Хоте выговориться, чтобы понять, что делаю что-то не так
Психотерапевт не слушает Вас или Вы сомневаетесь в нем?