КонсультацииПсихологические пищевые нарушения

Куда обращаться, если я заподозрила у себя РПП?

05 дек. 2024
Мария
Давно начала сидеть на диетах, считать и ограничивать каллории, ограничивать себя в еде и тд. Сейчас у меня происходит постоянный "круговорот": поем, начну думать, что очень много съела, после вызываю рвоту, понимаю, что мне все равно не нравится и тренируюсь, пытаясь сжечь все что можно. Так же я часто переехал, когда срываюсь, я обычно не ем при людях. Часто устаю, меня часто теперь тошнит просто от вида еды. Главная моя цель-похудеть

06 дек. 2024

Здравствуйте, Мария!

Хорошо, что вы обратили внимание на свое пищевое поведение, то что вы описываете называется нервная булимия и она поддается лечению у врача-психиатра, обратитесь, пожалуйста, к частному специалисту или по месту своей прописки.

Насильственное опорожнение желудка - это ложный путь, который приводит к тяжелым последствиям, вы уже сделали большой шаг обратившись на этот сайт с вопросом о своем состоянии, вы хотите позаботиться о себе и своем здоровье.

Если у вас есть вопросы - обращайтесь.

08 дек. 2024

Консультацию завершаю, желаю вам здоровья и эмоционального благополучия!