КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Хочу избавиться от страха смерти

06 нояб. 2018
Andrbro
Здравствуйте, Я Андрей, мне 25, живу в гражданском браке, и я стал бояться смерти, все случилось после аварии, был небольшой сотряс по моему мнению, и спустя 2 месяца начались панические атаки. После аварии рабочий график был 3/1 в течении 2 месяцев, работаю продавцом консультантом и конечно работаю с людьми.

Я стал слишком нервным, эгоистичным, в постоянной депрессии, после консультации с неврологом прописали таблетки, панические атаки ушли, но остался страх смерти, не знаю как уже быть, говорят что я себе накручиваю... Что посоветуете?

07 нояб. 2018
Надо прожить смерть бабушки, отогревать, дать чувствам пробиться наружу. Лучше вместе с психологом. Тогда я думаю и страх ваш уменьшится.
07 нояб. 2018
Andrbro
Спасибо за консультацию, стало немного по легче, скорее всего да вы правы, надо просто подождать и прожить, чтобы до конца все осознать.

Отзыв о консультации

Сайт хороший, решили проблему с моими беспокойствами, рекомендую всем. Психолог выслушал и дал рекомендацию, как дальше жить и с какими страхами бороться.

Andrbro